Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ИЩЕМ КРЕАТИВНЫЕ ЕЛКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Машенька - рукодельница (Мария)
Машенька - рукодельница (Мария)
2015-12-03 15:08:19
Рейтинг: 256
Комментариев: 182
Топиков: 46
На сайте с: 14.11.2015
Подписаться

АРТ- ЕЛЬ!


Друзья! Близится Новый год – самый волшебный и чудесный праздник. И в его преддверии вы можете сделать доброе дело для детишек из интернатов!

Всех мастериц, талантов, рукодельниц мы просим поддержать нашу акцию. В конце декабря мы устроим благотворительную ярмарку, все средства от которой пойдут на помощь детям. Если вы можете изготовить для нас креативную елку, необычные елочные игрушки, оригинальные украшения, мы будем вам очень благодарны! Ваш труд принесет радость и улыбки мальчишкам и девчонкам, которым так не хватает тепла!

Мне нравится6
2
Добавить в закладки
921
2 комментария
Olga ()
2015-12-04 08:14:51
0


Это мои тильдоЁлки, не все, есть еще. Любую из них я готова пожертвовать детям. А что и как надо делать?

Я не новичок на этом сайте, уже больше года получаю рассылку. Но работы свои ни разу не выставляла, всё как-то времени не хватает.
Машенька - рукодельница (Мария)
2015-12-04 09:41:35
0
здравствуйте Ольга.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК. ЕЛОЧКУ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЩИЕ ДЕТИ. 394030, г. Воронеж, Кольцовская, 58а, офис 3, организации «Общие дети»