Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Одежда, которая стройнит

admin6 (Виктория) (Виктория)
admin6 (Виктория) (Виктория)
2014-02-25 08:35:48
Рейтинг: 354
Комментариев: 1057
Топиков: 42
На сайте с: 10.01.2014
Подписаться
 
1. Увеличиваем рост
Если вы хотите выглядеть стройнее, то самый простой способ добиться этого — это зрительно увеличить свой рост. В этом случае ширина тела будет сбалансирована высотой. Это все связано с оптическими иллюзиями. 
Для увеличения роста стоит использовать:
Длинные бусы, вертикальные полосы, каблуки, высокую прическу, удлиненные силуэты одежды (например, не короткая куртка, а удлиненная куртка). В обуви лучше не использовать туфли с ремешком на лодыжке или полусапожки, т.к. они зрительно укорачивают ноги и уменьшают рост. Отлично подходят высокие сапоги. 

2. Каблуки
Среди персональных стилистов существует такое правило: 1 см каблуков зрительно убирает 1 кг веса.
Каблуки очень хорошо вытягивают и стройнят фигуру. 
Конечно, не стоит выбирать уж очень высокие каблуки (из расчета 20 кг веса = 20 см каблук), лучше предпочесть более широкий устойчивый каблук. 

3. Платья и кофты с v-образным вырезом
Вещь must have для тех, кто хочет выглядеть стройнее, это одежда с v-образным вырезом. Такой вырез с одной стороны зрительно вытягивает фигуру, с другой стороны акцентирует внимание на красивой груди.

4. Длинные рукава
Когда мы набираем лишние килограммы, они распределяются по всему телу: полнеет не только живот или бедра, но и например руки. 
Полные руки лучше всего маскировать длинными рукавами или носить шаль. Считается, что женщинам с полными руками лучше всего не носить платья и топы на бретелях или без рукавов. 

5. Расклешенная одежда
Лучше всего недостатки фигуры маскирует одежда (платья, кофты, пальто) в стиле ампир — расклешающаяся от груди или трапецевидная по форме одежда. Такая одежда отлично маскирует живот и полные бедра. 

6. Черный цвет
Любая женщина знает, что черный цвет стройнит. Подобным правилам не стоит пренебрегать, если вы хотите выглядеть стройнее, даже если вам черный и кажется скучным. 
Это связано с тем, что черный цвет поглощает солнечные лучи и визуально уменьшает объем предмета. Кроме черного худят все другие темные цвета (темно-синий, серый). Черный цвет также это цвет элегантности. 

7. Одноцветные комплекты одежды
Один из почти что магических способов выглядеть стройнее, это сделать свой лук монохромным, т.е. комбинировать в комплекте вещи только одного цвета. Чем больше узоров в одежде, чем больше их размер, тем больше килограммов вы визуально весите. 

8. Загар
Загорелая кожа выглядит с одной стороны более подтянутой, а с другой стороны скрывает дефекты фигуры.
 
Источник Румба — Центр дисконтных магазино
в
 
Мне нравится3
2
Добавить в закладки
717
2 комментария
Njustik (Алена)
2014-02-26 21:05:04
0
Спасибо за советы!!!
Если ко всему вышеперечиленному добавить блеск в глазах и легкую походку, то недостатков точно никто не заметит )))
Одна моя знакомая — женщина очень выдающихся форм — никогда не носит черное. Говорит: «Не хочу быть черной тучкой, хочу быть светлым облачком!!!» ))) 
 
stmam (Татьяна Михайловна)
2014-03-06 11:14:50
0
Очень полезно! Спасибо! Жаль фотками не подкреплено…