Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Употребление фруктов на пустой желудок

mila (Мила)
mila (Мила)
2018-10-05 04:59:20
Рейтинг: 14013
Комментариев: 4923
Топиков: 430
На сайте с: 02.03.2017
Подписаться

Употребление фруктов на пустой желудок:

Это откроет вам глаза! Прочтите до конца, а затем отправьте его всем!

Доктор Стивен Мак обращается с больными раком «неортодоксальным» способом, и многие его пациенты выздоравливают.

Прежде чем использовать радиоактивное облучение, чтобы вылечить своих пациентов от болезни, он верит в естественное исцеление организма от болезней. См. Его статью ниже.

Это одна из стратегий лечения рака. В последнее время мой успех в лечении рака составляет около 80%.

Раковые больные не должны умирать.

Лекарство от рака уже найдено — это то, как мы едим фрукты.

Это так, верите вы в это или нет.

Я сожалею о сотнях больных раком, которые умирают при обычных методах лечения.

Мы все думаем, что употребление в пищу фруктов означает просто покупать фрукты, разрезать их и просто класть их в наш рот.

Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда кушать фрукты.

Каков правильный способ употребления фруктов?

НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ФРУКТЫ ПОСЛЕ того КАК ВЫ ПОЕЛИ ДРУГУЮ ПИЩУ!

ФРУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!

Если вы едите фрукты на пустоЙ желудок, они будет играть важную роль в детоксикации вашего организма, снабжая его огромной энергией для снижения веса и других видов жизни.

ФРУКТЫ — САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОДУКТ.

Предположим, вы едите два куска хлеба, а затем кусочек какого-либо фрукта.

Кусочек фрукта готов идти прямо через желудок в кишечник, но это не происходит из-за хлеба, съеденного перед плодом.

Тем временем хлеб и фрукты гниют, заквашиваются, и превращаются в кислоту.

В тот момент, когда фрукт входит в контакт с пищей в желудке и пищеварительным соком, вся пищевая масса начинает портиться.

Поэтому, пожалуйста, съешьте свои фрукты натощак или перед едой!

Вы слышали, как люди часто жалуются:

Каждый раз, когда я ем арбуз, я отрыгиваю, когда я ем дуриан, желудок раздувается, когда я ем банан, я чувствую что мне нужно срочно бежать в туалет и т. Д. И т. Д.

На самом деле, все это не возникнет, если вы съедите плод натощак.

Фрукты смешиваются с продуктами гниения другой пищи и производят газ, и, следовательно, вы будете раздуваться!

Серые волосы, облысение, нервная вспышка и темные круги под глазами всего этого НЕ произойдет с вами, если вы принимаете фрукты натощак.

По словам доктора Герберта Шелтона, который делал исследования по этому вопросу, не существует такого понятия как кислый фрукт, как например апельсин или лимон, так как поступая в наш организм все плоды становятся щелочными.

Если вы освоили правильный способ употребления фруктов, у вас есть СЕКРЕТ красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса.

Когда вам нужно пить фруктовый сок — пейте только свежий фруктовый сок, НЕ из банок, пачек или бутылок.

Даже и не думайте пить сок, который был разогрет.

Не ешьте вареные фрукты, потому что вы не получаете питательных веществ вообще.

Вы только получаете его вкус.Кулинария уничтожает все витамины.

Но лучше скушать целый плод, чем пить сок.

Если вы должны выпить свежий фруктовый сок, пейте его медленными глотками, так как вы должны дать ему смешаться со своей слюной перед тем, как проглотить его.

Вы можете сесть на 3-х дневный фруктовый пост, чтобы очистить (детоксикация) ваше тело. Для этого просто кушайте фрукты и выпивайте свежий фруктовый сок в течение 3-х дней. И вы будете удивлены, когда ваши друзья расскажут вам, как вы сияете!

Киви:

Крошечный, но могучий.Это хороший источник калия, магния, витамина Е и клетчатки. Его содержание витамина С в два раза больше, чем у апельсина.

ЯБЛОКО:

Яблоко в день равносильно одному дню без врача! Несмотря на то, что яблоко содержит низкий уровень витамина С, в нем содержатся антиоксиданты и флавоноиды, которые усиливают активность витамина С, тем самым помогая снизить риск рака толстой кишки, сердечного приступа и инсульта.

КЛУБНИКА:

Защищающий фрукт.Клубника имеет самую высокую общую антиоксидантную способность среди основных фруктов и защищает организм от раковых заболеваний, засорений кровеносных сосудов и свободных радикалов. Апельсин

Сладкое лекарство.Поедание 2-4 апельсинов в день может помочь уберечь вас от простуды, снизить уровень холестерина, предотвратить и растворить камни в почках, а также уменьшить риск рака толстой кишки.

АРБУЗ:

Самый холодный утоляющий жажду. Состоит из 92% воды, она также заполнена гигантской дозой глутатиона, что помогает повысить нашу иммунную систему.

Он также является основным источником ликопина, который борется с раком.Другими питательными веществами, обнаруженными в арбузе, являются витамин С и калий.

GUAVA & PAPAYA:

Лучшие хранилища витамина С. Они являются явными победителями по их высокому содержанию витамина С.Гуава также богата клетчаткой, что помогает предотвратить запоры.Папайя богата каротином; это хорошо для ваших глаз.

ХОЛОДНАЯ питьевая вода или напитки после еды = РАК

Вы можете поверить в это? Для тех, кто любит пить холодную воду или холодные напитки, эта статья для вас.Приятно выпить чашку холодной воды или холодные напитки после еды.Тем не менее, холодная вода или напитки делают твёрдым маслянистый материал, который вы только что съели.Это замедляет пищеварение.Как только этот «ил» реагирует с кислотой, он будет разрушаться и поглощаться кишечником быстрее, чем твердая пища.Очень скоро это превращается в плохие жиры и приводит затем к раку!

Лучше пить горячий суп или теплую воду после еды, а еще лучше за 20 минут до еды воду температуры тела.

Будем осторожны и начнём осознавать. Чем больше мы знаем, тем больше шансов выжить.

Кардиолог говорит: если каждый, кто получит это сообщение, отправит его 10 людям, он сэкономит хотя бы одну жизнь.

Так что давайте сделаем это

Мне нравится14
6
Добавить в закладки
1790
6 комментариев
Natali (Наталья)
2018-10-05 08:36:22
0
Спасибо за информацию.
victoria251935 (Виктория)
2018-10-05 16:56:29
0
Спасибо. Дай Бог, чтобы было именно так.
Natalie Lenhart (Наталья)
2018-10-07 23:14:32
+1
Про холодную воду и фрукты на голодный желудок согласна, может и не так радикально что «вызывает рак» мол, но чувствую дискомфорт если это делаю. С другой стороны так много этих советов-ешьте то и это и рака не будет! Я знаю людей, которые занимались спортом и ели всё «Био» и всё по правилам, но всё равно получали этот страшный диагноз. И тогда они начинали возмущаться-как же так, ведь я делал всё как положено, кушал 5 раз в день овощи и фрукты, причём не опрысканные, всё делал для своего здоровья, почему я? Я считаю не нужно на 100 % доверять всем этим советам и не возлагать такие большие надежды на то, что есть какие то правила, которые при их исполнении избавляют от опасности заболеть. Ах, Мила, если бы всё было так просто… Но за статью спасибо, познавательно! smile
mila (Мила)
2018-10-08 05:28:01
0
Да, как было бы всё здорово, «если бы всё было так просто… » smile