Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Валяние Шерсти Форум — Passionforum – Страница 161
Создать запись
Микро чихуа
Добрый вечер! Хочу показать свою самую мелкую работу на данный момент,это микро чихушка,рост в холке всего 2см,рост с ушками окроло 4см,сваляна из шерсти. Приятного простора!)))
Сапожки "ЯГОДКИ"
Добрый вечер дорогие рукодельницы. Спешу Вам показать сапожки, которые сегодня заказчица забрала, она думала я позвала ее на примерку, а сапожки уже были готовы и отлично подошли по всем параметрам. Заказчица довольна , ей все понравилось и мне приятно. Ножка у нее 37 размер, и колодка 37 разм...
Думала - царевна! Присмотрелась - нет, лягушка!
Добрый вечер,дорогие мастерицы- рукодельницы! Потихоньку доделала кошелечек- лягушечку, представляю вам вторую часть МК.
Просьба из Израиля!
Уважаемые рукодельницы. Моя знакомая Юлия живет в Израиле. Очень заинтересовалась валянием. Она хотела бы заказать материалы для работы в этой стране. Может быть, кто-то знает интернет-магазины в этой стране? Или живет там, занимается валянием? Пожалуйста, откликнитесь!
"В своей водице и лягушка-певица!"
Здравствуйте,дорогие мастерицы- рукодельницы! Решилась на небольшой МК по лягушечке- уж очень она полюбилась и мне и многим моим знакомым. Говорят, по примете, лягушки приносят материальное благополучие? Пусть и мои поучаствуют в таком немаловажном деле. Описание старалась сделать больше для начинающих- а опытные то мастера сразу сообразят, что к чему. Начнем.
Немного из того, что было сваляно за 3 года
Добрый вечер всем! Долго я "запрягала", но все же собралась показать своих рук дело! Но случайно удалила папку, куда складывала фотографии всех работ: валяные вещи и вышивки, мягкие игрушки. Обидно. но дело сделано...В общем, покажу, что осталось !
Пеннивайз брошь
Добрый вечер! Готова еще одна брошь,это пеннивайз,сваляна из шерсти,размер 11см,продается!
Шарф "Грозовое небо"
Сваляла шарф из кудряшек нескольких пород овечек.Красила кудри самостоятельно.Валяла в обратной раскладке.Сначала кудряшки,очёс кудряшек,на них нити вискозы и вискозу итальянскую,чуть-чуть припушила тонюсеньким слоем итальянской шерсти кое-где.Всё это затянула шёлковым одеялом и на него ещё волокна вискозы.Получилась вот такая красота!Тёплая,пушистая.Размер 33 х 194.В раскладке был 60 х 270.



























