Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 355
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Девочка, которая хотела быть принцессой.
Каждая девочка, независимо от ее возраста, хочет хоть раз побыть принцессой. Чтобы было красивое платье и везде цветы, кружева, бусинки... Сначала мне понравилась картинка и я ее сохранила, еще не зная, где и как я ее сделаю. Ох уж этот хомяк - все норовит утащить в норку! Порой просматривая папки на рабочем столе компьютера, я даже не помню когда и зачем я это сохранила)) Волшебное слово - надо!... Но эта девчушка у меня не затерялась ненадолго. Случайно зашла в большой магазин, где...
Трилогия дамочки!!!
Дамы и господа!!! Предлагаю Вашему вниманию мои новые работы. Вышивка на заказ, трилогия дамочки!!! Стиль ретро, вышивка атласными лентами, мулине, распущенной лентой, использование геля с эффектом стекла. Размер принта 21х29, размер в раме 30х38 каждая
Ищу схему «пушистый умник»
Девочки! Помогите найти схему МП Студия “Пушистый умник». В продаже набора нет и схему не могу найти.
Мои вышивки хардангер по мотиви и схемы найдени в нета
Я прошу прощения, но я прочитал правила, но не понял, как отредактировать сообщение и продолжить загрузку на прежнюю должность второй сшит - чехал для ножница по схеме, найденной сетью, я добавил мотив с одной стороны
Мои вышивки хардангер. Мотивы и схемы найдены в нете
я от Болгария и прашу за плохой руски начала шит техника хардангер от два месеца назад ,учила сама от нета случайно искал схему, на которую я наткнулся на этот замечательный форум, я был бы рад быть частью вас и, как мои вещи моя первай работа -сърце , шито от клип ,патом оформила на зеркело
























