Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 598
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Вышитый кулон "Винтажный мак"
Доброе утро! Вышивала, вышивала и навышивала себе вот такой винтажный кулон. Очень хотелось вышить именно мак и на чёрном фоне. Долго искала схемку, ведь внутренний размер кулона (размер вышивки) всего 30*40 мм, а схемы с маками какие-то все большие. Вообщем мак вышила по схеме, а листочки придумала сама, вышила там где было свободное место. Девочки, если у кого-то есть схемки маленьких маков - поделитесь пожалуйста! Всем спасибо за внимание и с праздником Петра и Павла! )))
Летний полдень. Итог
Ко дню рождения заказала себе подарок (даже два) - оформление картин в багетной мастерской. Картина №1 называется Летний полдень, этапы вышивки здесь - Подробнее И вот что получилось: тройное паспарту - бежевый, дымка и лаванда, обычное стекло, пластиковый багет. Итоговый размер - 30,7*30,5см Цветочного лета всем!
Сумка, вышитая лентами "Васильковое лето 2"
Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Я с очередной сумочкой.Повтор, только васильки делала иначе.Вышивка на гобелене.
НАВЫШИВАЛОСЬ
Представляю свои работы отшитые за полгода. Хотела представлять только оформленные, но терпежу нет, хочется похвастаться.
Про старый Новый год
Вот заразила меня vikanika (Виктория) своими новогодними топиками, решила и я показать, что делала в прошлогодней предновогодней суете.Маленькие вышивки у меня как-то не приживаются , всё раздариваю
Такие смешные и озорные!
Вот такой символ этого года я вышила для своих старших детей. Для Катюшки - подушку с такой веселой и позитивной обезьянкой в юбке из пальмовых листьев, а для сына Алексея - небольшую картинку. Поскольку мужчина в семье должен быть добытчиком, ему я пожелала стопку золотых монет! Чтобы в их семье всегда был достаток!
Оберег семейной жизни
Доброго всем дня! На первую годовщину семейной жизни к основному подарку вышила своим старшим детям вот такой оберег. Оберег уехал в Киев, я снова забыла сфотографировать готовую работу, поэтому сын сфоткал и снова прислал мне по эл.почте. Может кто-то захочет и для своих детей вышить, поэтому схема прилагается. Удачи всем в творчестве!
Ромашковая подушка
Всем доброго воскресного дня, дорогие рукодельницы! Вот такой летний рисунок я вышила на подушку из нежного атласа жене старшего сына, Катюшке, в подарок. Цвет для наволочки на подушку подбирала в тон цветку, на котором сидит пчела. Подушка уехала в Киев и только тогда я вспомнила, что забыла сфотографировать. Вчера сын сфоткал и переслал фото мне на эл. почту. Если кому-то приглянулась эта подушечка и он захочет вышить такую же, схемы я выложила в топике. Удачи всем в творчестве! P.S. Сын говорит, что ...
КРУЖЕВО-ВИШИ
Всем доброго времени суток! Вдохновившись топиком Барбариски-для-Лариски (Лариса) "Кружево-виши", решила и я попробовать этот вид вышивки. Вышивается на ткани в клеточку, а у меня, аккурат, остался кусочек льна от подушки. Вот что у меня получилось. Критика принимается :-) P.C. Думаю, если бы клеточка была меньше, смотрелось бы лучше.






























