Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 600
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Еще комплект украшений с вышивкой лентами
Выношу на ваш суд, дорогие рукодельницы, еще одно творение - комплект украшений с вышивкой лентами: кулон размер 5х4, вышивка 3х4, серьги 3х3,5, вышивка 2,5х3, высота со швензой 5 см.
"Секрет Санты"
Когда я два года назад увидела в интернете картину "Секрет Санты", я в нее влюбилась с первого взгляда. У Санты оказались глаза, точь-в-точь, как у моего мужа. Муж мой дальнобойщик, вижу его, к сожалению, очень редко, поэтому решила, что буду смотреть в глаза Санте и думать, что мужу. Смешно! Да, нарочно не придумаешь! Больше года искала схему и ключ цветов, не хотелось платить за набор 650грн. Картина по размеру и не велика, но вышивала долго. Кто-то выложил в интернет такую схему, что когда я вышила левы...
Подарок на Валентинов день
Вот такую небольшую работу я вышила в подарок девушке своего младшего сына на День Святого Валентина. Вышивалась она очень легко и быстро.
Первая работа
Я недавно взялась вышивать крестиком. Очень хотела, но долго сомневалась получиться ли. Когда увидела картинку не смогла устоять. Называется "Первая любовь". Мне она очень нравиться. Потом сделала еще несколько таких же. Подарила подругам и родственникам. И всем то же эта картинка нравится. Она простая. Вышивается быстро. Но что то в ней такое, что притягивает.
Очередная "отдыхалочка"
Сидя в жаркие летние дни под яблонькой в ее тени, закончила очередную "отдыхалочку" , "Ретро букетик". И так как эта работа не претендует на серьезную оценку, то и оформили ее сами с мужем. Рамочка куплена на "блошином" рынке, только перекрасили ее в т.серый цвет, "паспарту" тоже кустарное (с.серое), самодельное, стекло обыкновенное. На фото почему-то серые цвета отдают синевой((( Фон зашила черным: мне тааак нравятся вышивки на черном, но зрение уже не позволяет такой роскоши, поэтому мне легче зашить ...
Из запасов для вышивки
Дорогие рукодельницы, когда-то давно увлекалась вышивкой и нахомячила в просторах инета интереснейшие картинки. Для тех, кто любит феечек, эльфов, фэнтези, выкладываю ссылку для скачивания с моего облака. В архиве картинки + PDF файл со схемой вышивки. Картинки, думаю, в декупаже тоже можно использовать. Архив недельку закрывать на облаке не буду, надеюсь вам пригодится! Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/_jEbcI2XsyNQL несколько картинок:
Оберег для дома в год Овцы
Два года назад, когда я только начинала учиться вышивать нитками, я решила для себя, что сначала нужно вышивать монохром. Так легче научиться правильно вышивать крестики, стежки и т.д. Так вот - это была одна из моих первых работ. Приближался Новый Год - Год Овцы. Я и решила, что вышью-ка я небольшое панно, повешу у входной двери, и празднично будет и по-новогоднему. И вот результат!
Такие милые, такие разные...
Дед Морозов много не бывает! Решила заняться подготовкой к Новому Году. Рассмеялись? Думаете рано? Ничуть! К друзьям на Новый Год в гости ходите? Шампанское при этом покупаете? А если на бутылку шампанского сшить фартук, а еще раньше вышить на нем такого симпатичного Деда Мороза? А где взять на все это время в канун праздника? Поэтому нужно готовить сани летом...
Оберег
Вышила оберег для внука своей подружки. Прочла в интернете, что именно этот оберег помогает при проблемах речевого характера и от простуды, а у него именно эти две проблемы уже 5 лет. Потом она купила голубого цвета габардин, синтепух, отнесла в ателье и ей сшили подушку 40*40 см. Теперь это любимая подушка ее внука. Он спит только на ней и, беря ее в руки , говорит: Украина! Я думаю это потому, что на ней желто-голубые символы.



























