Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 599
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
К нам идет Новый Год!
Добрый день, мои дорогие рукодельницы! Два года назад нашла на просторах интернета замечательную картинку от Риолис "К нам идет Новый Год!". А к ней в придачу еще две небольшие, но по теме. А так как я очень люблю Дед Морозов, вот думаю, в столовой бы повесить на Новый Год такую красоту! Картины с фруктами бы сняла ( а их тоже как раз три), а новогодние повесила бы. Но надо сказать самое главное, что до этого я вышивала нитками только монохром. А тут цветная схема, несколько цветов - для меня это был тем...
Двойной отчёт
Свершилось!!! Я готова отчитаться о совместниках "Рождественский домик" и ""Таинственный сад сокровищ"! Сразу прошу строго не судить за фото. На улице уже который день дождь. Самое светлое место нашла только на кухне, на окне и на столе около окна, но здесь получились блики и отражения:( Немного о работах. Сдавала их в одну мастерскую, но работу выполняли разные мастера. На заднике - наклейки с фамилией мастера. Каждая получилась хороша. Очень волновалась, когда поехала их забирать.
Алмазная вышивка двое под зонтом
Увидела на алиэкспрессе эту картину и очень загорелась её сделать! Вот представляю её вам! Количество цветов 29. Размеры 24х30.
Мои вышивки
Это мой любимый Магический Котик на трубе. Нитки подберала по каталогу ДМС. Я вообще люблю вышивать только большие работы. Раньше очень много вышила на заказ. Фотографий к сожалению не осталось.
Сама схема "Небесные посланники - 3"
Приношу свои извинения. Схема у меня в ПДФ формате. При загрузке выдает, что этот формат не поддерживается сайтом. Желающим могу сбросить на почту.
Небесные посланники - 3
Доброго времени суток всем жителям нашего сайта! Иногда бывает что ищешь что-нибудь одно, а потом неожиданно находишь совершенно другое, но не менее интересное. Вот так было и с этой схемой. Понравилась с первого взгляда. Это "Небесные посланники - 3". Есть еще 1 и 2. Но эта мне нравится больше всего. Соблазнила этой схемой сестру, она тоже вышивает. Нитки и канва закуплены, начинает вышивать. Если кому-то понравился сюжет, вышивайте на здоровье. некоторые мастерицы отшивают эту схему бисером.






























