Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 605
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Еще немного ришелье
Сарафан - х/б, вышивала давно, материал уже стал изнашиваться, а вышивка все как новая, думаю переставить на новую вещь. Джемпер - мохер, связан на машинке прессовым узором, вышивка сложное ришелье.
Очередной эксперимент
Добрый вечер, Мои дорогие, Вот я опятьсо своими "экспериментами". На сей раз – любопытственными=) А все началось с того, что появилась возможность купить Финку (до сих пор у нас ею почему то не торгует). Ну конечно, не смотря на кучу дел – надо срочно ее и попробовать! Отыскала в хомячих закромах скаченную схему – и вперед. Схема показалось не сложной, думала за неделю и справлюсь, отдохну и вернусь к прежним работам. Ага….застряла на 2,5 недели ….=))) Ну вот в итоге что получилось – принимайте Вышив...
Продолжаю знакомить
А это - Рыбы. Картина вышита в подарок любимому зятю в день рождения. Он по гороскопу "Рыбы". Картина получилась большая, 240х321 крестик, аида 14, 77 цветов. Нитки ДМС. Теперь это самая любимая картина зятя, сказал, что все хороши, а эта - особенно. Карпы получились почти в натуральную величину.
Еще парочка схем вышивки крестиком
Попались мне две вот такие интересные схемки. Вышиваются легко и быстро. Да и результат меня порадовал. Сразу веселее в ванной комнате стало. Может и вам схемки пригодятся.
Метрика для мальчика
Доброго Всем времени суток! В семье моих друзей - радостное событие, родился сыночек. Вышила в подарок метрику. Вышивала на канве Аида-14 светло-сиреневого цвета, но в реальности она смотрится как белая. Рамку купила готовую, размером 15 х 21 см. Натянула канву на толстый картон и оформила в рамку. Жду смотрины, тогда и подарю. Схемку прилагаю, возможно кому-то пригодится на будущее.
Такая вот прекрасная идея для любителей собак и не только! Из инета.
Вот такие мини - вышивочки попались мне на глаза. По-моему ОЧЕНЬ хорошая идея для подарка, или даже для открытки из путешествия... Жаль, что пород маловато))) Нет моих йорков!))) А вообще любой собаковод будет умиляться такому подарочку!))) Особенно если порода совпала!) По себе знаю!)))
Пендибюльчик кроха
Вышивальщицы – люди особой породы У них свои чаяния и невзгоды. Желанья – чтоб нитки хватило на ряд, Иголки в руках у них просто горят… Мечты – повышивать от души, Для этого – гости чтоб быстро ушли… Мы ждем целый день в вихре дел и тревог Чтоб дом наконец-то уснул и умолк. И вот, наконец-то осталась одна. Со мной только нитки, игла и канва! И время не важно, часы не нужны… Лишь нитки, иголка, канва нам важны... Представляю вашему вниманию пендибюльчик собственного творения, схему придумывала по ходу выши...































