Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 611
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Чайные розы. Вышивка лентами по картине Барбары Мок
Доброго времени суток! Вышивка лентами выполнена на принте. Размер вышивки 25 х 33 см. Использованы искусственный и натуральный шёлк, бисер, акриловые краски. Спасибо за внимание!
Первая моя вышивка лентами,снегирь
Очень много видела тоже вышивок лентами,работы очень понравились, т.к. очень объёмныне и придают какой-то особый уют. И многие работы на форуме и в интернете вдохновили меня на эту вышивку,пусть простенькую,но первую:) Вот выставляю вам на суд работу,критику принимаю:)))!
Пионы
Это моя 2-я работа - пионы Первый раз пробовала крупные лепестки, чашелистики не бутонах и листочки обжечь на свече, не все получились хорошо, но нужен опыт, наработки. Раму использовала из Икеи, немножко не хватило объема по глубине, но уже знаю, как сделать добавочную глубину. Жду ваших замечаний, заранее благодарю.
Домик в деревне. А что еще надо?..
Домик в деревне. А что еще надо? Солнышко чтобы светило в окне Ветки сирени цветущей в ограде, Маслом пейзаж на сосновой стене. Чтоб ветерок колыхал занавески. Чистая скатерть была на столе, Крашеный пол чтоб был вымыт до блеска, Книги на полке, да кот в уголке. Чтобы петляла от дома тропинка К маленькой тихой и чистой реке, Чтобы на солнце сверкала росинка, Иль стрекоза на моем поплавке. Домик в деревне. А что еще надо? Встретить вечерний закат во дворе. Сердцу усталому в жи...
Нужен совет
Девочки, добрый день! Нужен совет в оформлении вышивки. Я её долго шила в авантюре, пока дошила, моя фантазия иссякла. Вот думаю, сделать розовое паспорту и белый багет с элементами декупажа... А вы что посоветуете?
Подушки, бискорнюшки и прочие финтифлюшки.
А тем временем я продолжала прикладывать вышивку. Правда, теперь площадь приложения слегка уменьшилась, зато увеличилось количество. Показываю, хвастаюсь, делюсь. Коллекция бискорнюшек "Времена года". Зима.
Мои первые наборы для рукоделия
Девочки, прошу строго не судить. Это мое освоение бескорнюшечек, маячков и чехольчиков для ножниц. Это все творила в отпуске.






























