Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Отправимся в путешествие по Южной Корее?

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-06-22 06:37:48
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики!

Решила отправиться с вами в путешествие по Корее. Показать красивые места и не только. Готовы?

Итак, столица Южной Кореи, как вы знаете это огромный город Сеул, где живет не один миллион людей, много иностранцев, где погулять и не только. И наша первая поездка туда была с мужем. Много не могла снимать, но кое что есть. Можно увидеть и дом внутри, как выглядит, как живут немного и не только. Это наша первая поездка к моей подружке Танющке.

Во второй поездке удалось больше погулять, уже без мужа. Это случилось после поездки на остров Любви (о нем чуток позже), и рвануло же меня в Сеул отдыхать. Я такая, ничего не поделать. Люблю путешествия.))) Здесь не только путешествия, но и о вязании немного.

Наши творения и не только:

Конечно же были и новые знакомства в Сеуле:

Покупки, где можно покушать и не только.

Прощай, Сеул! Скоро увидимся снова!

Перед поездкой на Остров любви, хочу также сказать, что от школы нас отправили в город Босонг, где мы получили футболки одинаковые. Тогда мы поехали с моим папой. Муж был уже на Острове Любви работал.

Ну и немного Чеджудо — остров Любви. Не судите строго, я тогда снимала, все что можно. Без прекрас, как есть с моим папой. Муж у меня работал там как раз и мы рванули. Купил он нам билеты. Ну и вперед! Что нам терять:

Итак полетели:

Магазинчик рукоделия, ресторанчик и сам остров:

Погуляли. И тут мои детки превращаться стали с негритят.

Еще один день отдыха вместе с вязанием:

Магазины на Чеджудо и не только:

Вот тут у мужа был выходной и мы оторвались. Пицца была необычной. Роботы зажигали, вообщем класс!

Прощай Остров Любви — Чеджудо!

Немного прогулки выложила.

Спасибо за просмотр! Приятного просмотра!

С уважением Викулька.

Мне нравится14
13
Добавить в закладки
1441
13 комментариев
Комментарий удален
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-06-23 12:16:56
+1

Вера, ты почему себе позволяешь так людей унижать? Что плохого тебе корейцы сделали ?  Ты не знаешь их душевных качеств! Это очень добрые, душевные, отзывчивые люди! А вот ты сама настолько ограниченная, что знаешь только 2 корейские фамилии! Постыдилась бы такие  комментарии писать.

worlddoll (Виктория)
2021-06-24 06:04:01
0

Я что-то пропустила?

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-06-24 23:49:58
+1

Не успела, Вика. Автор удалила свои комменты после того, как я встала на защиту корейской нации

worlddoll (Виктория)
2021-06-25 19:12:06
0

Понятно.

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-06-23 12:31:14
+1

Вика, обожаю читать твои топики и смотреть видео. Ты так много и интересно рассказываешь. Всегда любуюсь девушками-кореяночками,  да и молодыми ребятами. Вы такие красивые! А дети у вас особенное чудо — такие милые, интересные, красивые, обаятельные !
Там, где я в детстве жила, у нас было много корейских семей. Одноклассники-корейцы были. В школе учитель черчения и рисования был — просто красавец, Кореец,  Феликс Николаевич. В него влюблены были все молодые девушки нашего поселка. А он женился на первой красавице, тоже учительнице, русской. На будущий год будут отмечать золотую свадьбу.  Вот такая у них любовь и такой крепкий брак.

Комментарий удален
worlddoll (Виктория)
2021-06-24 06:08:46
+1

Спасибо большое, Оленька!

Классная история. Да корейцы не все националисты. У меня дядя тоже женат на тете. Она 50 на 50 русская с корейцем. Дети лапочки. А их дочка вообще вышла за татарина.

Также у нас в семье зятья (мужья сестре) есть и узбеки, Снохи (жены моих братьев) есть татарки, русские, тетя моя была тоже замужем за татарином. Классный мужик был. Жаль спиртное его сгубило.

Мои дети тоже не националисты. Все таки наше воспитание видно им помогает. Так как семья моего мужа были националисты. Почему пишу, что были, так как после появления меня, их семья стала менять свое мнение. И старшая сноха думает даже своему сыну поискать иностранку жену. Может и второму найдет иностранку. Было бы классно.

Комментарий удален
Зоя
Зоя
4855
2021-06-24 18:51:28
+2

Викуся с удовольствием посмотрела твои видио про Сеул, про отдых в аквопарке про Танюшку, очень понравилось, показала всю свою семью кроме мамы. Викуся, ты очень красивая обаятельная с открытой душой и семья у тебя прекрасная, а детки очаровашки. Когда я училась в институте, у меня была подружка кореянка Римма, ты на нее похожа, но это было давно. Желаю тебе удачи, процветания и везения во всем !!!

worlddoll (Виктория)
2021-06-25 19:13:52
0

Спасибо большое, Зоя. Мама у меня в видосиках не снималась, но есть на фотках и готовлю ее видео и фотки. Она Узбекистан показывает. Учу ее быть блоггером.))) Показывать красоту миру.)))

Зоя
Зоя
4855
2021-06-25 19:30:38
+1

Отлично, буду ждать, здоровья и успехов маме !!!

worlddoll (Виктория)
2021-06-25 19:43:44
0

Спасибо.