Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Зеленый дракончик Ветерок спицами

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-09-18 12:27:20
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Жил-был на свете маленький зеленый дракончик по имени Ветерок, он был маленьким, но очень красивым: его чешуя была ярко-зеленой, а на спине виднелись маленькие крылышки.

Ветерок обитал в прекрасной долине, окруженной густыми лесами и высокими горами. Дракончик был очень любознательным и непоседливым, поэтому часто исследовал свою долину и узнавал много нового.
Однажды Ветерок отправился в путешествие по долине и наткнулся на удивительное место — поляну, полную прекрасных цветов. Они были самых разных цветов и форм, и каждый из них имел свой неповторимый аромат. Дракончик долго бродил по поляне, наслаждаясь ароматами и красотой цветов.
В центре поляны он заметил огромный цветок с ярко-желтыми лепестками. Ветерку сразу же захотелось узнать, что это за цветок, и он подошел поближе, чтобы рассмотреть его. Цветок оказался колокольчиком, но гораздо больше и красивее, чем те, что росли вокруг.
Дракончик решил взять этот цветок себе и начал собирать его лепестки. Но вдруг он услышал тихий звон, который исходил от цветка. Ветерок прислушался и понял, что этот звон исходит от самого цветка-колокольчика. Он был таким нежным и мелодичным, что дракончик не мог оторваться от него и решил забрать его домой.
Он летел домой над долиной, любуясь пейзажем. А в руках он держал красивый колокольчик, который нашел в лесу. Ветерок летел медленно, наслаждаясь полетом и звоном колокольчика.
С тех пор дракончик каждый день прилетал на поляну собирать цветы для дома. А колокольчик, который он нашел в лесу, стал его любимым.
✔ размер: 15 см
✔ техника: вязание спицами
✔ в комплекте: дракон в шарфике и колокольчик
Зеленый дракончик Ветерок спицами🌐 За подробностями сюда ➤ https://alisecrochet.blogspot.com/2023/09/dragon-Veterok.html
💰 Магазин игрушек https://alisecrochet.turbo.site
💌 Мой Дзен https://dzen.ru/alisecrochet
Зеленый дракончик Ветерок спицами
Зеленый дракончик Ветерок спицами
Мне нравится15
1
Добавить в закладки
682
1 комментарий
Галина
Галина
12063
2023-09-18 14:05:30
0

Какой упитанный! Спасибо за сказку! Дракончик милейший!