Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Торт «Овечка»

Galinaind (Галина)
Galinaind (Галина)
2016-07-12 13:53:46
Рейтинг: 1608
Комментариев: 984
Топиков: 79
На сайте с: 09.01.2016
Подписаться

Торт «Овечка»

3 готовых бисквитных коржа, баночка сгущенки 375г, пачка сливочного масла – 200г. Зефир. Два продольных печенья для ушек.

Сгущенку смешать с размягченным маслом – это крем.

Намазать первый корж кремом. Сверху уложить тоненькие кружочки банана.

Положить второй корж. Смазать кремом и уложить полоски вымоченной кураги.

Третий корж смазать кремом, посыпать ванильным сахаром и белой кокосовой стружкой.

По краю коржей уложить половинки зефира. Из белого зефира вырезать кружочки, на них положить кусочки чернослива – это глаза. По середине круга уложить вторым рядом зефирку – это чубчик Овечки. По бокам от чубчика – на зефирки, уложить продолговатое печенье – это ушки. Из розового зефира вырезать носик и ротик Овечки (про ротик я забыла, извините)…Дать тортику пропитаться часа 3.

Очень легко и быстро делается. Получается обалденно вкусно!

Торт «Овечка»
Торт «Овечка»
Торт «Овечка»
Торт «Овечка»
Мне нравится3
Добавить в закладки
750
Нет комментариев