Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Очень нужен ваш совет,милые чудо-рукодельницы!

Саида (Саида Лутфулина)
Саида (Саида Лутфулина)
2016-08-16 20:02:50
Рейтинг: 63
Комментариев: 20
Топиков: 3
На сайте с: 05.08.2016
Подписаться

Здравствуйте все! Зовут меня Саида.Я здесь недавно, как впрочем, и в рукотворчестве.Учусь вязать крючком-начала с малого-научилась вязать тапочки и сапожки, выложить фото работ своих пока не могу по техническим причинам.Навязала всем друзьям и родным.Сейчас сложился непростой финансовый период в моей семье и я в думках, а что, если попробовать вязать топотушки на продажу.Будет ли спрос? Во сколько оценить свой труд+затраты на пряжу и стельки? Стоит ли надеяться, что это принесет прибыль, пусть небольшую, в семейный бюджет? Заранее спасибо всем, кто найдет время и желание ответить.Да, и еще, я, как новичок, просто в диком в восторге от всего, что вижу здесь — какие же вы умнички, мастерицы!!!!

Мне нравится1
7
Добавить в закладки
335
7 комментариев
stmam (Татьяна Михайловна)
2016-08-16 20:51:55
0
Добрый день Саида! Добро к нам пожаловать. У каждого товара есть свой покупатель и на ваши тапочки найдутся покупатели, только рекламу надо давать и почаще в живую продавать на ярмарках, ну и тапочек много разных всяких, у вас должны быть вообще необыкновенные, обалденно красивые, чтобы желание появилось не просто тапочки носить, а подарить вашу красоту. Я так дууууумаю…
Саида (Саида Лутфулина)
2016-08-17 18:48:25
0
Спасибо, что нашли время ответить и за добрые советы!!!
ludochka (Людмила)
2016-08-16 22:15:32
+1
Добро пожаловать, Саида.Спасибо за похвалу в адрес наших рукодельниц.Спрос в каждом регионе свой.Чем крупнее населённый пункт, тем выше спрос.Цены тоже формируются внутри каждого региона.В столице-дороже всё, на периферии -дешевле.Ещё зависит от скорости вязания.Когда определитесь с ценой, посчитайте, сколько Вы можете связать за месяц и продать.Вот и увидите, есть прибыль или нет.На первых порах, пока Вы рекламируетесь, может и не быть.Ваш товар должны узнать и он должен понравиться.Про рекламу Вам написала Татьяна Михайловна и про модели тоже.Предлагайте свой товар везде, где возможно и знакомые и родные пусть похвалятся своими топотушками.Успехов Вам.
Саида (Саида Лутфулина)
2016-08-17 18:48:51
0
Спасибо Вам! Спа-си-бо!
Надежда (Надежда)
2016-08-17 17:59:26
0
Саида, к сожалению, ваш профиль не заполнен, потому общие советы. Подарите вашим знакомым на каких то праздниках ваши изделия, где много людей, (с условием, что они будут рассказывать о вас, хотя в моей практике этого даже не требовалось) это реально работает. Попробуйте ваши изделия принести в магазин Рукодельные товары, в разных городах по разному называются, поставьте образцы, что именно делаете на продажу. Если будет спрос, на первые минимальная наценка, потом каждый заказ будете обговаривать индивидуально. Еще совет — обговаривайте на следующих заказах предоплату хотя 50 процентов, на материалы.
Саида (Саида Лутфулина)
2016-08-17 18:50:13
0
Спасибо! Спасибо за Ваш совет.Удачи Вам!
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2016-08-18 19:55:44
0
Я думаю, Саида, что вам в первую очередь надо о себе немножко написать, тогда легче будет общаться и советовать, вы же видите нас и можете о каждой прочитать, а мы с кем общаемся, кому советуем?