Наши куколки - парад моделей!
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех, кто дошел до финала, а остальным желаю всё таки дойти до финала и не пополнить ряды недовязов! Спасибо, что были со мной и удачи в дальнейшем!
С моей куклой на финише начали случаться непонятные вещи - то клубок пропадет, то кудряшки как-то не так лежат, поэтому она пока будет босоножкой, а клубок с нужным цветом дальше дома не ушел, надеюсь, ато мы в садик любим таскать всё, что не там лежит))) А еще я вышла на работу 29го августа и поэтому вот так задержалась с парадом. Пока привыкну.... НО! Как только освоюсь и расписание установится, ведь 3 года дома сидела, так сразу начнем что-нибудь творить и как я и обещала - в ноябре будет Дед Мороз и Снегурочка, так что готовьте ниточки!
Ну вот и всё, приступим к просмотру НАШЕЙ красоты!


платье я вязала по схеме, которая в прошлом топике в комментариях, но вязала отдельно верх и низ и потом сшивала. Верх обвязала так: 3 в.п. в каждую петлю предыдущего ряда, затем пришивала под этой обвязкой и по ходу сшивала рукава.
Теперь Ваши куколки:
Selesta (Татьяна)

Ирина Васильевна (Ирина Васильевна)

Alla (Алла)

doroga_na_sever (Светлана)

Primavera (Елена Темрук)


avalentinav (Валентина)

Яна (Татьяна)


люсьена (людмила)


Девочки, дорогие мои! Если кто-то, из опубликованных мною, хочет добавить еще фото своих кукол, то это только приветствуется! в комментариях добавляйте! Кто не успел, то догоняйте нас! СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ! Посмотришь на эту красоту и понимаешь, что не зря старалась и несла Вам информацию. Я ооооочень рада таким результатам!
Еще извиняюсь перед теми, кто опубликовал свои куклы вне моего топика, я брала только фото с отчетов по 5му этапу.
Пожелание от меня и Маргариты: деитесь друг с другом только позитивом, пусть вокруг Вас будет побольше радости, пусть всё сбывается! До скорых встреч!










