Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Печень- царица организма. Волшебная техника выздоровления

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-01-11 08:38:07
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

1. Печень- царица организма

Вот и минули праздничные дни, которых мы ждали весь прошедший год. Мы ели, запивали и горя не знали!

Всегда хочется попробовать кусочек того праздничного пирога или отщипнуть немного от аппетитного жирненького кусочка мяса, а может даже съесть вилочку-другую этого прекрасного оливье или вон той селёдочки под шубой! А шампанское, а водочка? А пакетированные соки с чарующим ароматом яблок или экзотических фруктов? Вкуснятина! «Ну не каждый же день себе позволяем!», — скажет абсолютное большинство.

Скажи, что ты ешь, и я скажу, от чего тебя лечить!

Тем временем то, что мы ели, гарантированно отразится на том, КАК мы будем себя чувствовать. Это золотое правило! Кто-то «поломку» ощутил сразу, схватившись через несколько часов за свой бок, кто-то на утро, а кто-то вспомнит свой новогодний стол спустя какое-то время.

Наша печень – это царица организма! Когда у неё приступ, трепещет всё царство! Печень входит в пищеварительную систему и выполняет множество функций, одна из которых – это удаление любых ядов (остатки лекарственных препаратов, пищевые токсины, табак, алкоголь и другие). Печень строго бдит за чистотой нашего организма, она как зоркий пограничник с собакой «отлавливает непрошеных гостей» и выдворяет их из нашего тела с мочой и каловыми массами.
Но если количество плохих гостей превышает возможности нашей печени, то это приводит к серьёзным последствиям. Она засоряется и превращается в «мусорное ведро». Как выглядит мусорное ведро, Вы знаете. Как оно пахнет, тоже рассказывать не нужно. Тут то и приходит чувство тяжести, тошнота или рвота, появляется так называемая «печёночная головная боль». Картина мало того, что скверная, она ещё и реально опасная! «Пограничник» объявляет забастовку после регулярного потребления нездоровой пищи, жирной еды, алкоголя, лекарств и отсутствия правильных чисток и оздоровительных практик для печени и желчного пузыря.

Чем грозит наше невнимание к симптомам?

  • Гепатит;
  • Цирроз;
  • Стеатоз (жировое перерождение печени);
  • Опухоли и кисты;
  • РАК;
  • Холецистит;
  • Желчнокаменная болезнь;

И множество других опасных для жизни и здоровья заболеваний, которые притаились в салатах, пирогах, напитках и лекарствах, к которым мы привыкли и не задумываемся о последствиях. Люди горстями принимают таблетки различных назначений, развивая дистрофию печени, которая переходит в фиброз, а иногда и в цирроз или некротическое поражение печени! Просто потому, что ТАК ПРИВЫКЛИ!

Неужели Вы готовы платить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ за свои привычки? Ответ очевиден!

Но как уберечь и как защитить свою печень, как помочь желчному пузырю справиться с нагрузкой?

Вот реальный ответ на эти вопросы!

12 и 16 января в 19:00 (Мск) Клуб здоровья и долголетия А.Маматова проведет БЕСПЛАТНЫЙ 2-дневный онлайн тренинг «Здоровая Печень»!

На бесплатном онлайн тренинге Вы узнаете об упражнениях и методиках безлекарственного оздоровления и безоперационного восстановления организма! Через правильную, грамотную и всестороннюю работу со своим телом! Через укрепление иммунитета, оздоровление внутренних органов, среди которых особое место занимает наш главный фильтр — ПЕЧЕНЬ.

Регистрируйтесь на тренинг по восстановлению и оздоровлению печени и желчного пузыря! Ведь здоровая печень и желчный пузырь – это активность и бодрость в любом возрасте! Это красота, здоровье и долголетие!

Поели, попили, теперь самое время заняться своей ПЕЧЕНЬЮ и ЖЕЛЧНЫМ ПУЗЫРЁМ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ по ссылке: shop.rubulat.ru/aff/free/101630/nve1952/

2. Рецепт из лечебника.

Волшебная техника выздоровления

Из публикаций в группах Subscribe.ru

Сядьте, возьмите ребёнка за ручку, и расскажите ему вот о чём. Внутри каждого человека есть волшебное солнышко, ласковое и очень сильное, у каждого – своё. Находится оно вот здесь (приложите его ручку к солнечному сплетению). Это солнышко – волшебное! Оно помогает нам справиться с любой трудностью в нашей жизни. А особенно оно помогает нам, когда мы заболели! Оно начинает ярко-ярко светиться, как будто включили сто тысяч лампочек! И человек сразу-сразу начинает выздоравливать!
Но это – секрет, и знают об этом не все. И работает это солнышко так ярко не всегда, а только, когда мы о нём подумаем, или когда попросим его посветить поярче, чтобы помочь нам.
Поэтому, когда мы болеем, нам нужно просто «включить» своё солнышко! А включить его проще простого: нужно вспомнить о нём, представить, как оно становится ярким-преярким, и попросить его (можно мысленно, или вслух, неважно): «Солнышко, я тебя включаю, свети ярко-ярко, целый день, чтобы все микробы от меня сбежали и я побыстрее выздоровел!»
На ночь солнышко можно выключить, а можно просто немного «убавить яркость», включив его утром опять на полную! Дети с удовольствием включают своё энергетическое солнышко! Вам нужно только несколько раз в течение дня напоминать ребёнку про солнышко, чтобы направить его внимание в свой энергетический центр, активизировав его работу.
Кстати, вы с успехом можете и сами попробовать этот метод исцеления! Уверена, ваш процесс выздоровления намного ускорится!

Мне нравится7
Добавить в закладки
759
Нет комментариев