Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дары земли латвийской

ВязАнка (Анна)
ВязАнка (Анна)
2017-08-20 22:59:25
Рейтинг: 3547
Комментариев: 2265
Топиков: 58
На сайте с: 24.11.2016
Подписаться

Друзья, получила вчера посылку из Риги. Какие же приятности подарила мне милая Белла www.passionforum.ru/users/19893! Любуюсь каждым презентом, пока не разложила по местам, второй день любуюсь, и сердце тает ))) Хочу поделиться с вами и еще раз поблагодарить Беллу, щедрую рижанку!
Я так рада, что познакомилась с очень хорошим человеком, желаю всем таких же новых встреч, знакомств и радости на этом замечательном сайте ))

Дары земли латвийскойБольшо-ой моток пряжи местного исполнения, чему я очень и очень рада, пряжа - наше все! А уж латышская, экзотика, которую у нас даже и думать нечего купить... Плюс латышская же шоколадка "Белочка" - символично, не правда ли? ))
Дары земли латвийскойСувенирные кожаные пастолы - национальная латышская обувь, да еще и ручная работа. Отличное пополнение моей коллекции, греет душу филоботиста! Парочки-старожилы знакомятся с новичками.
Дары земли латвийскойИ конечно, магнит из Capital of culture - фото вечером на белом фоне вышло так себе, не передает и половины красоты этого чудесного города.
Мне нравится7
2
Добавить в закладки
855
2 комментария
slonikV (Белла)
2017-08-21 09:25:27
0

Анечка, рада, что удалось порадовать Вас! Всех благ Вам и здоровья крепкого!
ВязАнка (Анна)
2017-08-21 11:06:05
0
Спасибо, дорогая! rose