Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Лучший способ облегчить ношу". А.Кирьянова

Загадки психологии человека

София Аркадиевна
София Аркадиевна
2026-08-12 10:05:19
Подписаться

Когда тяжело на душе, лучший способ облегчить ношу - подбодрить другого. Поддержать. Хорошо пошутить. Почти пошутить, но с добрым смыслом. 

Видите цифру на фотографии? Вот пусть у вас произойдут три счастливых события. Три хороших встречи. Три приятных случая. 

Философ Флоренский же писал про три события, которые происходят подряд? 

Пусть и у вас они произойдут. Просто так. Может, вы настроитесь и увидите три хороших вещи. А может, это замысел? Я не знаю точно. Просто желаю вам этого. По трем причинам )

За то, что вы хорошие. 

За то, что стараетесь. 

За то, что понимаете то, что я говорю. И умом, и душой. 

Просто желаю вам этого от сердца. От души. Чтобы всем нам стало полегче. В три раза легче. И долгое хорошее время началось с этих трех хороших событий в вашей жизни… И это вроде бы шутливое пожелание. Но от души. Подкрепленное цифрами )

Анна Кирьянова

"Лучший способ облегчить ношу". А.Кирьянова
Мне нравится6
281

Нет комментариев