Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Самый легкий и быстрый способ заготовки Томатного сока.

kalnina
kalnina
2018-10-10 18:58:15
Рейтинг: 20745
Комментариев: 40
Топиков: 656
На сайте с: 17.03.2017
Подписаться

Томатный сок на зиму. Если У Вас еще лежит гора помидор на кухне и вы не знаете, что с ними делать? Я предлагаю приготовить очень вкусный, витаминный томатный сок. Рецепт очень простой, сок получается довольно густым.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Томаты – 5 кг.
  • Сахар – 3 ст.л.
  • Соль – 1ст.л.
  • ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

  • Томаты моем, обрезаем все лишнее. Пропускаем подготовленные томаты через соковыжималку. Добавляем в сок соль и сахар по вкусу я предлагаю как любят в нашей семье 3 ст.л. сахара и 1 ст.л. соли. Перемешиваем. Ставим на огонь доводим до кипения и кипятим на среднем огне с момента закипания 5 минут. По надобности убираем пенку. Разливаем сок по стерилизованным банкам. Банки закатываем стерилизованными крышками, переворачиваем и укутываем.

    Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.
    Приятного аппетита!
Мне нравится5
Добавить в закладки
1228
Нет комментариев