Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Клаб-сэндвич за 5 минут к завтраку - заряжает энергией на весь день!

Людмила Попова
Людмила Попова
2018-10-28 16:34:04
Рейтинг: 2447
Комментариев: 81
Топиков: 185
На сайте с: 14.03.2018
Подписаться

Всем привет! Сегодня предлагаю приготовить самый простой и при этом полезный и питательный бутерброд, основой которого являются поджаренные тосты, а начинкой могут быть самые разные ингредиенты.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 2 ломтика хлеба
  • ломтики киви
  • 2 ст.л. арахисовой пасты
  • орехи, сухофрукты, мёд, ягоды

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Для начала поджарим 2 ломтика хлеба.

На поджаренный хлеб намазываем арахисовую пасту, сверху кладем кружочки киви. Отлично подойдет, также, яблоко, груша, клубника, банан.

Поливаем медом, сверху посыпаем любимыми орехами, сухофруктами, накрываем вторым ломтиком поджаренного хлеба и наш вкусный, полезный и питательный сэндвич готов! Перед подачей его можно разрезать по диагонали на 2 части.

Подробности и детали приготовления можно посмотреть в коротеньком видео рецепте.

Приятного Вам аппетита!

ПОШАГОВЫЙ ВИДЕО РЕЦЕПТ

Мне нравится
Добавить в закладки
669
Нет комментариев