Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Клаб-сэндвич с тунцом. Вкусный бутерброд с тунцом, яйцом и орешками.

Еда проста! (Александра)
Еда проста! (Александра)
2018-06-07 10:34:17
Рейтинг: 3728
Комментариев: 216
Топиков: 225
На сайте с: 11.07.2017
Подписаться

Сегодня приготовим клаб-сэндвич с тунцом, а по простому вкусный бутерброд с тунцом, яйцом и орешками. Готовится быстро, а съедается за секунды.

Ингредиенты:
Хлеб — 9 кус.
Тунец конс. — 180 гр.
Яйца — 4 шт.
Огурец — 1 шт.
Лимон — 1 шт.
Кешью — 30 гр.
Зелень
Соль, чеснок, сладкая паприка

Приготовление:
Цедру лимона (1 ч.л.) смешиваем с соком лимона ( 1 с.л.), добавляем соль, чеснок, сладкую паприку, перемешиваем. Кешью рубим ножом. Добавляем к специям.
Перемешиваем. Мелко рубим зелень, перемешиваем. Нарезаем яйца. Добавляем к общей массе. Туда же тунец. Хорошо перемешиваем. Нарезаем огурец колечками. Поджариваем
хлеб, лучше в тостере. Но у меня его нет, поэтому в мультипекаре поджарила. На тост укладываем огурец, сверху начинку, затем еще кусочек хлеба и опять начинку. С 2 краев скрепляем зубочистками, режем пополам.

Приятного аппетита!

Клаб-сэндвич с тунцом. Вкусный бутерброд с тунцом, яйцом и орешками.
Мне нравится3
Добавить в закладки
728
Нет комментариев