Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вкуснейший Ужин. Котлеты с подливой, которые не оставят равнодушными никого

AnnaAflek
AnnaAflek
2018-11-23 13:21:41
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Вкуснейшие котлеты с подливой не оставят равнодушными никого. Они подойдут к любому гарниру — картофель, каша, макароны. Котлеты получаются очень сочными и нежными, а фарш можно использовать любой по вкусу — свиной, куриный, говяжий и т.д.

Ингредиенты:
Фарш — 500г
лук — 2 шт (1 в фарш и 1 в подливу)
морковь — 1 шт
чеснок — 1 зубчик
растительное масло — 1 ст л
мука — 1 ст л
томатная паста — 1 ст л
соль, перец
вода — 200 мл
картофель, молоко, сливочное масло — для пюре
Измельчите лук и чеснок и добавьте в фарш, посолите и поперчите. Сформируйте котлеты и обжарьте на растительном масле по 2-3 минуты с каждой стороны. Уберите котлеты со сковороды и обжарьте лук и морковь на медленном огне до мягкости. Затем добавьте муку, обжарьте. Добавьте томатную пасту и воду. Выложите в подливу котлеты и тушите 15-20 минут.
Для гарнира отварите картофель в подсоленной воде и взбейте с молоком и сливочным маслом.
Приятного аппетита.
Вкуснейший Ужин. Котлеты с подливой, которые не оставят равнодушными никого
Мне нравится7
Добавить в закладки
1633
Нет комментариев