Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Улетная закуска за 5 минут! Вкуснятина из НИЧЕГО! Бутербродное сало

FooDee (Alina)
FooDee (Alina)
2018-12-06 16:08:50
Рейтинг: 3864
Комментариев: 77
Топиков: 240
На сайте с: 21.09.2018
Подписаться

Простой и быстрый рецепт намазки, которая знакома, я думаю, нам всем и любима тоже всеми!

Очень люблю кушать такую бутербродную намазку с борщом — настоящая вкуснятина буквально из ничего, всего 2 бюджетных продукта, минут 5 времени — и традиционная ароматная закуска уже на столе!

Бутербродное сало:

  • Сало — 500 гр
  • Чеснок — 30 гр
  • Соль — по вкусу
  • Черный перец — по вкусу
  • Укроп — по желанию

Пошаговый видео-рецепт:

1. Для такой улетной закуски-намазки лучше брать хорошее мягкое свежее сало без мясной прослойки. Сало очищаем ножом от всевозможных загрязнений. При необходимости срезаем кожицу, если она слишком жесткая. Я оставлю ее, потому что она мягкая и очень ароматная.

2. Нарезаем сало на кусочки.

3. Перекручиваем на мясорубке, чередуя с зубчиками чеснока.

4. Солим и перчим по вкусу. Также можно добавить зелень укропа по желанию. Можно сразу же подавать к столу, но лучше дать настояться хотя бы 1 час, чтобы сало хорошо пропиталось ароматами чеснока.

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1808
1 комментарий
Людмила (Бондарева)
2018-12-07 17:04:50
0
Несоленое сало сразу есть? Этого нельзя делать ни в коем случае.