Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Закуска из помидоров за 5 минут.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2019-10-07 16:48:27
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Томаты в собственном соку… помните такие? Приятно зимой достать баночку, да с пюрешечкой… Ммм… Но что делать, если такой банки под рукой нету? Предлагаем быстрый рецепт томатов за 5 минут по-итальянски. В качестве закуски — то что нужно!

Ингредиенты:
⏺️ Чеснок — 3 зубчика
⏺️ Орегано — 1 ч. л
⏺️ Оливковое масло — 3 ст. л
⏺️ Соль — 1/2 ч. л
⏺️ Сахар — 1/2 ч. л
⏺️ Яблочный уксус — 1 ст. л
⏺️ СМЧП — 1 пакетик.
⏺️ Помидоры — 2- 3 штуки
Очищаем и нарезаем чеснок, скидываем его в миску, добавляем зелень или сухие травы, Оливковое масло или любое растительное, соль, сахар, яблочный уксус и СМЧП. Заколотим всё это ложкой до однородности. Нарезаем кольцами помидоры. Затем томаты выкладываем слоями и каждый слой промазываем заправкой. Накрываем плёнкой и в холодильник. Минимум на пол часа.
Чем дольше, тем вкуснее.
Приятного аппетита! :)
Закуска из помидоров за 5 минут.
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1721
1 комментарий
RfuhfvfyzY ()
2019-10-09 04:53:13
+1
Смени прическу!