Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Макароны по-необычному

kalnina
kalnina
2019-03-11 19:14:37
Рейтинг: 20744
Комментариев: 40
Топиков: 656
На сайте с: 17.03.2017
Подписаться

Уж очень Вкусно! ВСЕГО за 30 минут Ужин на каждый день! Признаюсь честно, давно подсела на этот рецепт, потому что макароны получаются очень вкусные, времени на приготовление требуется очень мало и кастрюля не нужна. Ингредиенты самые доступные.

Рецепт:
Макароны PastaMania — 400гр.
Куриные сердечки -500гр.
Соль -1ч.л.
Луковица -1шт.
Морковь -1-2шт.
Томатная паста -2ст.л.
Растительное масло -4ст.л.

Куриные сердечки помоем, обрежем все лишнее и разрежем пополам. Луковицу порежем кубиками. Морковь натрем на крупной терке.
На сковороду наливаем растительное масло примерно 4 ст.л., кладем куриные сердечки и жарим до испарения жидкости. Добавляем лук, морковь, жарим все вместе до мягкости овощей примерно 2 минуты. Добавляем 2 ст.л. томатной пасты, перемешиваем. Вливаем 300 мл воды, кладем соль половину ч.л., черный перец. Убавляем огонь, закрываем крышкой и томим сердечки 20 минут, иногда перемешиваем.
Сердечки готовы. Берем макароны и кладем макароны сухими в сковороду к сердечкам 400 грамм, перемешиваем вливаем воду 800 мл, добавляем соль половину ч.л. и готовим до готовности макарон. По времени занимает 8-10 минут.
Снимаем с огня и можно подавать к столу.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Мне нравится31
1
Добавить в закладки
3361
1 комментарий
Регина (Регина)
2019-03-12 13:07:18
0
Тоже так готовлю макароны-и никак иначе. Вкусны и свежеприготовленные, и разогретые-не раскисают. Иногда делаю с мясом, фаршем, или овощами(много овощей-лук, морковь, помидоры)