Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Бефстроганов с грибами

DallasLilu (Лилия)
DallasLilu (Лилия)
2019-04-17 11:25:55
Рейтинг: 53
Комментариев: 1
Топиков: 12
На сайте с: 16.04.2019
Подписаться

Сочное, мягкое, тушёное мясо говядины во вкуснейшей ароматной подливе! Что может быть лучше для идеального ужина?:)

Давайте вместе со мной скорее приготовим его!

Ингредиенты:

филе говядины 600гр

лук репчатый 2 шт

грибы 100гр

сметана 200гр, т/паста 2 ст.л

мука 2 ст.л

масло сливочное 30гр

соль, перец, лавровый лист, специи.

И так приступим!

ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Мясо нарежем тонкими полосками, толщиной 1-1,5 см. Немного посолим, добавим муки. Перемешаем. Лук нарежем четвертькольцами. В разогретом сотейнике растопим сливочное масло. Обжарим лук и мясо в течении 15 мин. В это время нарежем грибы ломтиком.

Для подливы смешаем сметану и томатную пасту, соль, перец и специи. Соус и грибы добавим к мясу. Приправим черным перцем(горошком) и лавровым листом. Тушим при 120 градусах 35 мин в мультиварке или же в сотейнике.

Подаем бефстроганов с картофельным пюре, рисом или гречкой. Идеально добавить свежие огурцы с салатными листьями к гарниру!

Приятного аппетита!

Бефстроганов с грибами
Мне нравится1
Добавить в закладки
520
Нет комментариев