Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Тофники - сырники без творога и сахара.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2020-03-04 12:05:06
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Тофники — это быстрый и полезный завтрак за 10 минут. Без сахара и с минимальным количеством муки. Они богаты протеинами и, соответственно, аминокислотами. А на вкус их просто не отличить от обычных сырников из творога. Если вы искали как приготовить Тофу вкусно — этот рецепт для вас! 

ИНГРЕДИЕНТЫ:

◉ Порция на двоих:

  ● Тофу — 300 г.   ● Банан — 1 большой   ● Лимонный сок — 2 ст. л.   ● Соль — щепотка   ● Мука — 1 1\2 ст. л.   ● Изюм — по вкусу

  ● Растительное масло — для жарки   ● Топинги — по желанию и вкусу Отправить в миску тофу, банан, лимонный сок и соль.  Размять вилкой или перебить блендером. Добавить муку и изюм или любые сухофрукты по Вашему вкусу. Хорошо все перемешать. На припыленной мукой доске сформируйте тофники.  Обжаривать на умеренном огне с обеих сторон до золотистой корочки. Подавать м любым джемом, вареньем или нутеллой. Приятного аппетита! :)

Тофники - сырники без творога и сахара.
Мне нравится7
2
Добавить в закладки
1570
2 комментария
Наяк Вечкан (Ната)
2020-03-05 11:41:36
0

Спасибо, Сергей! Мне очень нравится твой ютуб канал, давно и с удовольствием смотрю замечательные ролики. Спасибо за рецепт, люблю хороший тофу во всех видах. Желаю здоровья и процветания!!