Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Беги, Пикачу, беги — картофельное пюре для детей.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2020-06-22 13:44:40
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Привет! Сегодня расскажу и покажу как приготовить вкусный и полезный завтрак для ребенка — пюре — пюрешка в виде Пикачу, в стиле игры Pokemon Go. Покемон ГО видео.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Картофель

● Сливочное масло — кусочек

● Куркума — 0,5 ч. ложки

● Огурец — 1 шт

● Перец сладкий — 1 шт.

● Сыр — пара кусочков

● Колбаска домашняя — пара кусочков

Отварить картофель. Отобрать чашку рассола от картошки. Остальную жидкость слить, оставив немного рассола на дне. К картошке отправить кусочек сливочного масла и куркуму для цвета. Прокипятить 3 минуты. Приготовить пюре.

Огурец очистить и вырезать из него травку, как умеете. Из сыра делаем хвост и лапки. Пальчики в лапках можно отделить прожилкой от листочка синего базилика.

Подача:

На блюдо выложить пюре и сформировать два полушария. Украсить, как показано в видео.

Приятного аппетита! :)

Беги, Пикачу, беги — картофельное пюре для детей.
Мне нравится1
1
Добавить в закладки
617
1 комментарий
victoria251935 (Виктория)
2020-06-23 22:16:39
0

Выдумка хорошая. Но Кот к этому блюду отнёсся саркастически. От… колбаски, думаю, он бы не отказался. Красивый подлец!!!