Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-09-22 03:48:01
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Этот обзор я посвящяю памяти английской королевы Елизаветы Второй!

Королева Великобритании Елизавета II правила дольше всех монархов в истории.

На 97-м году жизни умерла Елизавета II — королева Великобритании, правившая с 1952-го. На ее веку было 16 премьер-министров и одна война, в которой она принимала непосредственное участие. В статусе королевы Великобритании Елизавета II пробыла 70 лет. Через все 70 лет своего правления, Елизавета II «пронесла свою улыбку, свою теплоту и свой мягкий юмор», «распространяя эту магию на все Соединенное Королевство Это самый грустный день для нас всех, потому что она обладала уникальной и простой способностью делать нас счастливыми. За это мы ее любили».

А ещё в этом обзоре вы сможете оценить мои находки, которые мне попались в Винтажном магазине, который я показала в предыдущем топике. Приятного просмотра! 

Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Светлой памяти великой английскойскоролевы Елизаветы II посвящается этот топик.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.>
А это сам Винтажный
магазин.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Колье-воротничок.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Винтажная брошь-тортик с ирисовым стеклом.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Немецкая винтажная брошь из янтаря и серебра.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Брошь из России!
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Очень красивая винтажнвя брошь в стиле Арт Нуво.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Винтажная американская брошь.
Посвящяется памяти английской королевы Елизаветы II. А также чудесные находки в Винтажном магазине.Все мои покупки из Винтажного магазина, включая все броши, две декаротивные тарелочки от известной американской художницы Лены Лю и настольная старинная китайская шарма с декором из оникса.
Мне нравится15
8
Добавить в закладки
1185
8 комментариев
Наталия ()
2022-09-23 22:47:44
0

Спасибо! И поздравляю с приобретением ширмы!

Inessa (Инесса)
2022-09-24 07:38:27
0

Спасибо Вам! Эта ширма очень меня порадовала!

Tanja (Татьяна)
2022-09-24 04:11:11
0

Чудесные броши. Одна краше другой. А ширма — вообще отпад. Всегда с интересом смотрю Ваши покупочки. Но сегодня отдельное спасибо Вам за теплые слова об ушедшей Елизавете ІІ. Действительно, замечательная женщина, прожившая долгую и интересную жизнь, сделавшая очень много не только для своей страны, а для поддержания мира на Земле. Конечно, у нее тоже были свои какие-то промахи и ошибки, но в целом это была необыкновенная женщина. Спасибо.

Inessa (Инесса)
2022-09-25 03:31:32
+1

Огромное спасибо за просмотр и приятный комментарий! Удачи во всем!

Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2022-09-24 13:27:44
+1

Елизавета была русофобкой и очень ненавидела всё и всех русских! а приобретения великолепны! у вас шикарный вкус! я смотрю ваши топики

Inessa (Инесса)
2022-09-25 03:23:56
+1

Танечка, знаете сколько людей и простых, и известных ненавидят русских и Россию, а многие просто боятся! Так было всегда! А Елизавету можно понять, она тоже очень боялась Россию, потому что ыла королевой, и хорошо знала, что сделали в России с царской семьёй! Хотя в Англии королю отрубили голову! Я предпочитаю не осуждать великих мира сего! У них свои страшилки! Большое спасибо за Ваши просмотры и коментарии! Удачи во всем! 

Оптимистка (Тамара)
2022-09-26 10:44:44
+1

забыли еще фото прекрасной девушки Лизы, где она зигует! а так-то прекрасный человек....

Inessa (Инесса)
2022-09-27 03:38:54
+1

А я не знаю что такое зигует! Мне такое слово незнакомо!