Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"И как я без него раньше жила"..

Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2024-03-30 11:20:06
Рейтинг: 16958
Комментариев: 1662
Топиков: 485
На сайте с: 16.04.2016
Подписаться

Соседка несла кота на помойку, но я забрала его себе. И как я без него раньше жила...

Как-то раз я увидела соседку, которая шла в сторону помойки с котом. 

Славная была битва, но я победила и котик достался мне. Соседка бежала за нами следом и требовала кота отдать, но я оказалась быстрее. 

Кот был уже не новый, бывший в употреблении и сначала я его помыла. Битва вновь получилась славная, но я и тут победила! 

У меня все-таки муж и двое малолетних детей – сопротивляться мне бесполезно! 

Не знаю, как я раньше жила без кота… Он обнаружил все пыльные места, сбросил все лишнее с полок. 

А утреннее пробуждение с котом на два часа раньше будильника очень бодрит.

Придавил мужа к дивану и пока они там плющились, я повыкидывала все сломанные вещи. У мужа ведь золотые руки, он все ремонтировал – в доме уже 10 лет ничего нового нет! А теперь кот его отвлек на себя...

Наконец-то всю мебель и технику поменяем!!! Муж был в шоке, но кот его успешно вывел из этого состояния и супруг умолял меня хотя бы когтеточку не покупать – он сделает ее сам! 

У меня появилось новое хобби – читать и смотреть обзоры на корм для кошек. Чтобы выбрать для своего кота оптимальный – сижу теперь вечерами, высчитываю БЖУ, делю кальций на фосфор и веду переписку с производителями по поводу магния. По мотивам этой увлекательной переписки собираюсь издать приключенческо-детективный роман в двух томах.

Дети тоже при деле – дерутся с котом за игрушки, доедают из его миски, спят вместе с ним на полу и почему-то почти совсем перестали болеть. В детском саду теперь на меня косо смотрят и считают колдуньей. 

Также я узнала, что восприимчива к гипнозу. Иначе как объяснить, что всё вкусное со скоростью света исчезает в кошачьей пасти, а я этому радуюсь и восторгаюсь толщине щек и спины кота.

Вот только соседка надоела! Ходит каждый день и требует своего кота назад. Как потом оказалось, она просто с котом гуляла. И очень удивилась тому, что кто-то в моем лице решил, что котика несут на помойку. 

Разобрались в этом, когда она с собой адвоката и участкового привела. Пришлось кота отдать... 

И как я без него раньше жила? Дома все рыдают, муж всхлипывает даже громче детей. Придется заводить своего, нового… Хотя, можно и не совсем нового, если что – муж ветеринар, он и кота отремонтировать сможет! 

__ Cebepinka

"И как я без него раньше жила"..
Мне нравится48
4
Добавить в закладки
1643

4 комментария
tatyana (Tatyana)
2024-03-31 10:21:42
+3

Вот уж точно — как без них жить! Жизнь была бы скучной и однообразной!

Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2024-03-31 13:53:41
0

вот хозяйка кота обалдела! весело ей было 

NADIN415 (Александрова Надежда)
2024-03-31 14:02:33
+1

Замечательный рассказ. Нового! А то и 2-х. Справитесь.

Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2024-03-31 14:39:49
0

чет фото как то не очень...