Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А Я ВСЕ ПРО ФАРФОР БЕЗ ВАРКИ,ДА ЕЩЁ кое что "ОТ НЕРВОВ".

Лариса (Лариса Николаевна)
Лариса (Лариса Николаевна)
2016-05-03 12:43:25
Рейтинг: 513
Комментариев: 176
Топиков: 29
На сайте с: 31.01.2016
Подписаться

Девочки, в своем топике раньше я писала, что нашла в Интернете, как приготовить холодный фарфор без варки и выставила там скопированный мастер- класс.Ну и решила сама приготовить по рецепту такой фарфор. То ли, что в рецепте нарушила или еще что то не так сделала, ну не лепятся из этой массы у меня нормальные цветочки, как фарфор плывет, что ли, в руках или уж очень эластичный и мягкий получился. Хоть я не мастер в лепке, но из термопластики намного лучше их лепить.Это только мое мнение.Если у вас будет другое, пожалуйста пишите здесь ответы для всех.

Зато, пришла к выводу, можно из него делать неплохие заготовочки под броши ( на главном фото, на заставке, не мои броши). Под пуговицы, кулончики.Сушила заготовки 3 дня на батарее, такой прочный получается в итоге материал.

Дальше -ДРУГАЯ ТЕМА… .

Вы наверное получаете разные рассылки на почту, вот одна из них, для тех кто её не читал, довольно интересно, как снять нервное напряжение -http://www.polsov.com/pages/5548-sposobyi-snyatiya...

А Я ВСЕ ПРО ФАРФОР БЕЗ ВАРКИ,ДА ЕЩЁ кое что "ОТ НЕРВОВ".Это,что я смогла сделать из полученного холодного фарфора.
Внизу справа розочки из пластики терм. обработки.
Мне нравится8
5
Добавить в закладки
786
5 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-03 12:51:29
0
Вот теперь ясно, почему то пост весь не высветился сразу, только одно фото.
Светлана
2016-05-03 12:51:56
0
???????????????
Лариса (Лариса Николаевна)
2016-05-04 13:21:09
0
Лана, Вы видимо не поняли, просто мой предыдущий топик про хол.фарфор без варки, который я скопировала в Интернете, при желании, кто заинтересован, можно открыть. А в этом топике я пишу, что провела эксперимент в его приготовлении и что из этого вышло.
ludochka (Людмила)
2016-05-04 23:01:06
0
Спасибо за советы полезные.