Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Органайзер из втулок в стиле Стимпанк

Мурманчанка Людмила (Людмила)
Мурманчанка Людмила (Людмила)
2023-01-19 13:52:26
Рейтинг: 19660
Комментариев: 6044
Топиков: 530
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Органайзер из втулок от туалетной бумаги, в центре втулка от фольги. Она по диаметру самая малеькая., другие втулки все большие.А к этой удобно приклеивать 4 штуки втулок.Так как  в предыдущей работе мне были даны полезные комментарии, я сделала центральную втулку функциональной Пробка вынимается, втулка внутри покрашена и покрыта лаком.

Описание процесса под каждым фото.

Всех, кто зашел, благодарю.Как всегда, жду ваши комментарии и любую контруктивную критику.Только так, в обсуждении и с вашими подсказками я учусь и черпаю новые идеи.

Органайзер из втулок в стиле СтимпанкОрганайзер компактый, полносью функциональный, легкий.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкСрезала верхнюю часть ниаскосок.РОбклеила салфетками
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкБирочки от чайных пакетиков Не в первый раз использую именно их, нравятся они мне по толщине и по отрезанным уголочкам.Заклепки это половинки гороха.В том месте, где буду клеить к стойке, горох не клею.
Органайзер из втулок в стиле Стимпанкколесики сделаны из воздушного пластилина, используя молд.По верхнему краю приклеила пластиковую молнию
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкЗдесь по низу приклеила капсулы от витаминов, по центру молнию растегнутую, по краям от молнии приклеила порезанные блистры от таблеток ножницами зигзаг.По верхнему краю приклеила вязанную крючком цепочку из ириса..
Органайзер из втулок в стиле Стимпанк>
здесь собран хлам
декор.Пуговки,
железная петелька от
консервов,бегунок от
молнии,
Органайзер из втулок в стиле Стимпанкпо центру приклеила обрывок браслета от часов.Справа металлические колеса зубчатые.Некоторые металлические предметы и пуговицы я потом проклеила салфетками, чтоб лучше окрашивались
Органайзер из втулок в стиле Стимпанкокрас кистью, краска акриловая строительная.Внутри после окрашивания сразу покрыла лаком затем приклеила дно.Дно отдельно окрашивала и лакировала.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкПО вреху центральной втулки приклеила репсовую ленту, предварительно поставила люверсы.Для пробки сипользовала коробочку от заменителя сахара, коробочка в виде грибочка. Горлышко у нее было чуть тоньше, обклеила его полоской тонкого картона. Стала входить как надо.Кстати крышечка от этой баночки в виде грибной шляпки,мною то же задекорирована, она то же подходит. Можно менять.Вяя пластмасса перед окрашиванием обклеивается салфетками.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкОтдельно сделала дно из двух слоев гофрокартона Верхний слой со смещением от краев на 0,5см.В это углубление вклеила цепочку, связанную крючком.Подставка обклеивется салфетками до приклеивания цепочки.
Фото со всех сторон.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкВыделила все элементы золотом.
Подставка очень легкая, конечно когда пустая.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкЗанимает очень мало места.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкВнутри то же выделила золотом шероховатости от приклееной салфетки .Органайзер покрыт глянцевым художественным лаком.
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкВот с наполнением
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкЭто с другой крышкой
Органайзер из втулок в стиле СтимпанкЭто вид сверху
Мне нравится34
18
Добавить в закладки
1632
18 комментариев
Metelitsa (Таня Метелица)
2023-01-19 14:17:20
+3

Отличный органайзер!!! Стаканчики как будто из металла, выправленного не очень тщательно. К этой стилистике очень подходит. Очень понравилось!!!

Галина
Галина
12042
2023-01-19 14:57:31
+3

Компактно, вместительно, функционально! Прогресс налицо! Так держать!

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2023-01-19 18:18:39
+3

С каждым разом лучше и лучше. МОЛОДЕЦ !!!

Мне органайзер ОЧЕНЬ понравился, хочу сделать что-то  подобное для косметики. Смотрится современно и не дёшево, а затраты минимальные .

Ната (Редько Наталья)
2023-01-19 21:10:04
+2

Людмила, мне понравился органайзер, всё к месту

Тома (Тома)
2023-01-19 23:48:09
+2

Людмила, прекрасная работа, такой органайзер и для себя присмотрела и правда удобен будет, небольшой, но вместительный и главное очень классный!!!!!!

Маришка (Мария)
2023-01-20 12:57:31
0

виртуозная работа! обалденная