Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Что такое теги

admin (Администратор)
admin (Администратор)
2013-07-08 22:19:41
Рейтинг: 2890
Комментариев: 177
Топиков: 158
На сайте с: 09.04.2012
Подписаться
Новые пользоватали задают нам вопрос: «Что такое теги и зачем они нужны на сайте?»

Теги — это ключевые слова вашей записи (поста). Вы создаете пост и в тегах указываете ключевые слова вашей темы. Теги принято писать в именительном падеже. 

Пример: Вы создаете пост о том как красиво вы вышили по схемке с балеринками, в тегах вы указываете ключевые слова через запятую "схема, балеринки, вышивка".

Где встречаются теги

В правой части сайта, ниже блока «прямой эфир» находится так называемое «облако тегов» — это наиболее встречаемые теги во всех записях сайта. 

 
Прежде всего, теги нужны для того, чтобы найти похожие сообщения. Например, вы просмотрели интересный пост. Обычно, внизу этого поста всегда есть теги, которые указал автор.



Кликнув на интересующий тег в конце поста вы перейдете к списку всех постов на сайте, в которых указан этот тег.


При создании темы...

Огромная просьба — не ленитесь заполнять поле с тегами при создании новой темы и в будущем многим участницам нашего сайта это поможет.

Спасибо за участие! 
Мне нравится5
1
Добавить в закладки
812
1 комментарий
LiyaAnat (Liya)
2013-11-19 02:10:35
0
Спасибо огромное за разъяснение