Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Помогите советом про депиляцию)))

Ленка (Семёнова Елена)
Ленка (Семёнова Елена)
2017-06-25 16:27:24
Рейтинг: 3147
Комментариев: 1044
Топиков: 213
На сайте с: 31.07.2014
Подписаться

Добрый день, нужен совет… какие пластины( или как они еще называются?..) хорошие!, для депиляции можно пользоваться в домашних условиях?? Знаю что лучше в салон сходить!.. но на это нет свободной времени… я и ночь и день с малышкой. И оставить тоже не с кем. И денег особа тоже нет. я пользовалась деппилятором, но это очень больно… может есть определенный опыт с теми или иными марками… поделитесь пожалуйста ;)

Мне нравится1
4
Добавить в закладки
903
4 комментария
Eilidh (Елена)
2017-06-25 21:15:30
0
а бритвой не пробовали? smile быстро и безболезненно )
Ленка (Семёнова Елена)
2017-06-26 18:15:59
0
знаю я про бритву… после нее волосы растут очень быстро и густые((
Nade (Надежда)
2017-06-25 21:50:35
0
Бритва бритвой, но заставляет пользоваться каждый день. многие предпочитают только её. У меня депилятор Браун Силк эпил7. Модель дорогая, у меня он уже лет 5. Даже не знаю, сколько он сейчас стоит. Если не запускать, то процедура не очень болезненная. Летом я делаю эпиляцию раз в неделю. Зимой чуть реже. Это не ежедневная процедура и не колется, как при пользовании бритвой.
Наталья (Наталья)
2017-09-01 12:49:13
0
Если волос на ногах, руках и пр. не очень много и не дают они спокойно жить только Вам, то лучше оставьте их в покое. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.
Если Вы готовы, как мужчины, бриться ежедневно (а при бритье так и будет). Есть кремы-депиляторы, но они впитываются в тело и могут вызвать выпадение волос там, где они нужны.
С наименьшими затратами, потерями и длительным результатом, можно просто их обесцветить, чем сделать менее заметными. 10-20 таблеток перекиси водорода (в зависимости от % состава) на 1\3 стакана горячей воды, когда растворится, добавить немного шампуня, вспенить и нанести кисточкой.Пена будет оседать, стекать, процесс обесцвечивания (время) будет видно. Аптечная 3% перекись не подходит, т.к. слабенькая. Нужен не менее10% р-р.
Ещё есть рецепты применения шелухи кедрового ореха, но там отвар надо наносить горячим, поэтому я не пробовала.