Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

Творожно-мандариновое суфле

Кулинария

Лидуся (Лидия Пирожкова)
Подписаться

на 100грамм - 113.21 ккал

Б/Ж/У - 18.86/2.89/1.57

Ингредиенты: 

- 20 грамм желатина 

- 100 мл молока 

- 50 мл воды 

- 170 грамм мягкого творога 

- 2 мандарина 

- Подсластитель по вкусу 

Приготовление: 

1. Замачиваем желатин, половину (10 грамм) в молоке, вторую половину (10 грамм) в воде. Оставляем на 7 минут. 

2. Смешиваем творог с подсластителем. 

3. Растапливаем молоко с желатином в микровoлновке короткими импульсами и вливаем его в творожную смесь, хорошо перемешиваем. 

4. Вливаем в формочки и отправляем в морозилку на 10 минут, чтоб слой творожный застыл. 

5. Чистим мандарины, и пробиваем их блендером вместе с подсластителем. Потом можно пропустить через сито, чтоб кожypы не было, а можно оставить как автор. Растапливаем так же воду с желатином в микроволновке короткими импульсами и вливаем желатин к мандаринам. 

6. Достаём с морозилки наши формы и вливаем мaндариновый слой на творожный. 

7. Отправляем в холoдильник на 30 минут. 

Приятного аппетита!

Творожно-мандариновое суфле
Мне нравится6
Добавить в закладки
634

Нет комментариев