Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

047. Баллы гайганаг! ( Интересная яичница )

Кулинария

Рюмкина Юнга
Рюмкина Юнга
2021-03-21 21:06:07
Подписаться

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня совсем просто: яичница :) Но, конечно же, она будет необычная, с изюминкой — она ведь из нашей, Рюмкинской коллекции рецептов. Как вы думаете, какая изюминка может быть в яичнице из нашей коллекции? :) Нет, не наши любимые бекон или сыр — это было бы слишком просто, банально и традиционно :) Мёд!!! Страшно? :) Мне тоже было страшно, когда я предложила её мужу на завтрак, а теперь «готовим всегда», чего и вам желаем :)

Готовится за 10 минут, получается 1 порция

Ингредиенты:

  • Яйца — 2 шт.
  • Соль — по вкусу
  • Мёд — 1,5-2 ст.л.

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
1807

2 комментария
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2021-03-24 13:02:45
+1

Светочка, привет! Рада тебя видеть! Приготовила сейчас себе яичницу по твоему рецепту, но сказать, что «ах!» — не могу, такую готовлю всю свою жизнь, только бед меда, а здесь яичница с ноткой и запахом меда. Но мед не испортил яичницу. Спасибо! Жду следующих рецептов!

Рюмкина Юнга
2021-04-06 21:50:24
0
Валентина, а у меня Оператор ТААААК любит мёд в сочетании с несладкими блюдами, что ему всё, что с мёдом — всё будет «ах» :) Поэтому мы и снимали эту яичницу 5 лет назад одной из первых :) Но я ещё тогда знала, что не много найдётся людей, которым она понравится так же сильно, как нашему Оператору :)

А вообще это азербайджанское свадебное блюдо. Там её готовят в огромных объёмах и подают на свадьбе, чтобы жизнь молодых была сладкой :)