Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пять приятных способов оставаться в форме без спортзала

Тебе, женщина!!!!!

ШАПОкляк (Сима)
ШАПОкляк (Сима)
2020-05-30 11:11:37
Подписаться

Вы всегда хотели быть обладателем стройной фигуры и здорового тела, но по каким-то причинам не можете заставить себя заниматься регулярными тренировка, не отчаивайтесь, это присуще большинству людей. Чтобы похудеть, и добиться хорошей фигуры, спортзал не обязателен. Предлагаем вам пять способов как поддерживать свое тело в тонусе и пребывать в хорошем настроении.

1. Занимайтесь спортом в компании.

Чтобы сбросить лишние килограммы не обязательно изнурять себя в спортзалах, для этого достаточно занимать активным видом спорта, и лучше всего командным, так как наличие партнеров делает преодоление лени более возможным.

2. Совместные прогулки.

Выходите на прогулки с друзьями, это еще один способ поддерживать себя в тонусе и быть физически активным. Плюс таких тренировок, что они не привязаны к определенному времени, вы можете сделать это в любой свободный отрезок дня, при этом разговаривая на интересные темы.

3. Танцы.

Если вы любитель музыки, самое время записаться на танцы, здесь вы и время приятно проведете, и избавитесь от лишних калорий. Занимаясь под любимую музыку, вы не так быстро устаете, не успеете оглянуться, а час тренировки уже прошел.

4. Работа на приусадебном участке.

Если вы счастливый обладатель дачи, то спортзал и не нужен – вы полностью обеспеченны нагрузками. Приседая и наклоняя, таская ведра, вынося мусор, передвигая предметы, вы даже не замечаете, как ваш организм комплексно тренируется.

5. Отдых на природе.

Выезд на природу ассоциируется с шашлыками и злоупотреблением алкоголем. Нужно ломать стереотипы. Организуйте отдых с семьей, отправившись в поход или хотя бы пикник, зимой катанье на санках, коньках, лыжах и даже банальная игра в снежки, позволят вам не терять тонус. Вариантов множество, главное преодолеть лень.

Мне нравится2
1
Добавить в закладки
1027

1 комментарий
Larysa (Лариса М)
2020-06-01 10:56:27
0

Благодарю