Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета

Кулинария

Наталья Василенко
Наталья Василенко
2021-11-25 10:41:30
Подписаться

Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета готовится несложно, получается ярким, сочным и ароматным. Отлично смотрится на праздничном столе.

Ингредиенты:

крабовые палочки – 200 гр.;

сыр фета – 200 гр.;

помидоры – 200 гр.;

яйца куриные – 200 гр.;

майонез – 60 г.

Приготовление:


Яйца отварить до готовности, охладить в воде, почистить. Крабовые палочки порезать мелким кубиком, помидоры и сыр фета также порезать мелким кубиком. Яйца потереть на крупной терке. Берем блюдо, устанавливаем кольцо диаметром 20 см (можно вполне обойтись без него) и первым слоем выкладываем крабовые палочки, наносим майонезную сеточку. Второй слой – яичный – его нужно немного посолить и нанести майонезную сеточку. Третий слой – помидорный – выкладываем помидоры, посолим их и нанесем майонезную сеточку. Последним слоем выкладываем сыр фета, его не солим и нечем не смазываем. Отправляем салат в холодильник пропитаться и настояться на 20 минут. Снимаем сервировочное кольцо и подаем салат к столу. Слоеный салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром фета готов! Более подробный рецепт приготовления смотрите на видео. Приятного аппетита!

Мне нравится12
2
Добавить в закладки
1066

2 комментария
Юлия. (Юлия.)
2021-11-26 21:30:38
+2

Наташа!!! СПАСИБО!!! Салат явно просится на Новогодний стол!!!

Наталья Василенко
2021-11-29 14:38:08
+1

На здоровье!