Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами

Кулинария

Наталья Василенко
Наталья Василенко
2021-01-05 10:47:11
Подписаться

Все ингредиенты этого салата бесподобно сочетаются между собой. Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами получается сочным, сытным и очень вкусным.

Ингредиенты:

куриное филе – 350 г.;

сыр «Фета» – 150 г.;

помидоры – 2 шт.;

болгарский перец – 2 шт.;

зелень – 0,5 пуч.;

майонез – 80 гр.;

соль – по вкусу;

черный молотый перец – по вкусу.

Приготовление:


Куриное филе отварить в подсоленной воде, остудить и порезать мелким кубиком. Также кубиком порезать сыр «Фета» и помидоры. Перец разрезать пополам, избавится от сердцевины и каждую часть порезать полосками. Зелень мелко порубить, немного зелени можно оставить для украшения салата. Все подготовленные ингредиенты поместить в глубокую миску, добавить соль, черный молотый перец по вкусу и заправить майонезом. Салат выложить на блюдо, украсить по желанию и подать к столу. Салат получается очень вкусным, сочетание курицы с сыром «Фета» очень удачное. Он отлично смотрится на праздничном столе, очень нравится гостям. Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами готов! Более подробный рецепт приготовления салата смотрите на видео. Приятного аппетита!

Мне нравится4
Добавить в закладки
1458

Нет комментариев