Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Салат к Празднику и на Каждый День. Готовится просто, съедается быстро

AnnaAflek
AnnaAflek
2018-10-22 12:07:10
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Сегодня готовлю быстрый и очень вкусный салат. Салат подойдет как на праздник, так и просто к семейному столу. Готовить салат очень просто и легко, продукты в нем отлично сочетаются. Выглядит салат достаточно ярко и красиво.

Рецепт салата:
Рыбная консерва в масле или с добавлением масла — 1 банка
яйца вареные — 3 шт
кукуруза — 170г
перец болгарский — 1/2 шт
укроп
майонез — 2 ст л
подавать салат можно на гренках полив маслом с консервы
Рыбу из консервы разомните вилкой, нарежьте перец и укроп, натрите яйца на терке или мелко нарежьте. Добавьте кукурузу и майонез. Все хорошо перемешайте. Можно подавать как отдельное блюдо или намазав на гренки и полив маслом из рыбной консервы.
Приятного аппетита
Салат к Празднику и на Каждый День. Готовится просто, съедается быстро
Мне нравится1
1
Добавить в закладки
811
1 комментарий
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2018-10-22 15:53:33
0
А можно без яиц, просто потереть гренки чесноком, добавить его и майонез в измельченную консерву. Намазать этой смесью гренки. Тоже вкусно.