Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чудо-рулетики | Закуска с вкусной начинкой

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-02-08 13:29:03
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Замечательные, очень вкусные куриные рулетики с начинкой.

Когда надоели котлеты и отбивные самое время приготовить куриные пальчики. Рецепт не сложный, справится даже начинающая хозяйка.

филе куриное — 500г
лук — 1 шт
морковь — 1 шт
плавленный сыр — 100 г
орехи грецкие — 40 г
яйцо — 1 шт
панировочные сухари
растительное масло
соль
перец
Лук нарежьте и обжарьте на растительном масле около двух минут, затем добавьте натертую морковь и жарьте до мягкости овощей. Убавьте огонь и добавьте плавленный сыр. Размешивайте пока сыр не расплавится и масса не станет однородной. Измельчите грецкие орехи и смешайте с сырно-овощной начинкой.
Куриное филе нарежьте и отбейте. Начинку выложите на кусочки филе и сверните рулетиком. Затем обмакните в подсоленном яйце и запанируйте в сухарях. Обжарьте на растительном масле до золотистого цвета.
Приятного аппетита
Чудо-рулетики | Закуска с вкусной начинкой
Мне нравится2
Добавить в закладки
1003
Нет комментариев