Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продаю свои авторские украшения.

Olga202202
Olga202202
2019-06-03 11:16:25
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Предлагаю вашему вниманию украшения а агатом.
Первое — серьги с чёрным агатом. Швенза посеребрёная пр.Санкт-Петербуржского завода Красная Пресня. Цена 1.500р

Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.Подвеска 700р
Продаю свои авторские украшения.Браслетик 300р
Продаю свои авторские украшения.Браслеты по 900р
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.Комплект с жёлтым агатом 2.000р
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.|
Предлагаю вашему вниманию украшения с агатом.
Агат во все времена популярен своей сдержанной загадочностью и одновременно аристократичностью. Агатовые украшения из серии "и в пир, и в мир". Они позволяют внести последний штрих в образ женщины. Хотя, надо признаться, мужчины тоже хорошо относятся к агатовым украшениям (кольца, браслеты, запонки, кулоны).
Литотерапевты говорят, что минерал транслирует хозяину/хозяйке такие ценные качества, как дипломатичность и дружелюбность, за это его зовут камнем учителей. Агат делает речь понятной, ёмкой и убедительной.
Его энергетика укрепляет здоровье, выносливость, убирает агрессивность. Очень полезен людям, работающим в коллективе, так как активизирует деятельность мозга и помогает при высоких информационных и энергетических нагрузках. Агат - защищает и экранирует от негативного воздействия. Поэтому рекомендован всем беременным женщинам.
Дарит своему хозяину/хозяйке спокойствие и благодушие.
Целители отмечают благотворное влияние на общее состояние здоровья. Считается, что агат открывает чакры (а чакры могут закрываться, в них может быть нарушено течение жизненной энергии) на физическом уровне - это способствует скорейшему выздоровлению человека. Так как заболевание не позволяет прохождению энергии через энергетический цент (и тут большой вопрос, что первично, что вторично). Агат безболезненно"пробивает заторы" , улучшая самочувствие человека. В случае, когда человек болен и принимает лекарства (фармацевтики и/или народные средства) - выздоравление происходит быстрее.
Агат совершенно не имеет противопоказаний. Дружествен со всеми камнями. Рекомендую всем, кому нужет активный, тактичный помощник в жизни!
Мне нравится4
7
Добавить в закладки
905
7 комментариев
lusi (Людмила)
2019-06-03 11:39:46
0
Интересно, где у нас в Питере завод с таким странным названием?
verav (Вера)
2019-06-03 18:16:16
0
Людмила, привет. Мне тоже стало интересно. Погулила и вот что нашла. 155550, Ивановская область г. Приволжск, ул. Фабричная, д.10. Это наверно юридический адрес. На самом деле это перепродажи в соцсетях. Имеют несколько человек свой сайт на котором представляют какую то продукцию и через соцсети продают. Я с таким сталкивалась по поводу изделий немецких фирм, которых в Германии даже и не слышали.
lusi (Людмила)
2019-06-06 04:53:27
+1
Во как! Спасибо, Верочка, буду знать!
А камни видать из серии " Высокогорный акрил )
Ну что тут скажешь,? Фантазия есть, с умом похуже )) А если чисто поржать, то почему не Московский Ювелирный Завод ' Невский Проспект "?
Vera
Vera
5378
2019-06-04 09:46:54
0
Браслеты с цветными камнями красиво скомпонованы.
Комментарий удален