Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​ВКУСНЫЕ БУБЛИКИ С СЫРОМ.

Natali (Наталья) (Наталья)
Natali (Наталья) (Наталья)
2019-06-11 13:38:12
Рейтинг: 5298
Комментариев: 1992
Топиков: 318
На сайте с: 16.03.2017
Подписаться

Всем привет!!

Предлагаю очень вкусные, мягкие, нежные бублики с сыром.Отличное дополнение к чаю или кофе, а также к первым и вторым блюдам.Можно взять на работу на перекус или дать ребенку в школу.Рецепт простой и легкий.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для дрожжевого теста:

Мука – 400 – 420 гр

Дрожжи – 12 гр свежих(4 гр сухих)

Молоко – 250 мл

Сахар – 50 гр

Растительное масло – 30 мл

Белок — 1шт

Соль – 1\4 ч.л.

Ванилин

Для начинки:

Тертый твердый сыр

Дополнительно:

Сливочное масло — 40 гр

Сезам

Миндальные хлопья

Для смазывания:

Желток – 2 шт.

Приготовление здесь:https://youtu.be/FSmE0PNwMr4

Для опары смешиваю дрожжи с 2 ч.л. сахара, растираю, добавляю1 ст.л. муки, немного молока и все перемешиваю, оставляю на 15 мин для подъема.

В миску выливаю подошедшую опару добавляю сахар, белок, соль, ванилин, часть муки, немного молока и замешиваю тесто.Затем добавляю растительное масло и оставшуюся часть муки и молока, замешиваю тесто.Оставляю на 1 час для подъема.

Затем обминаю и делю на порционные кусочки.Каждый кусочек скатываю в шарик, а затем раскатываю в прямоугольный пласт.Смазываю растопленным сливочным маслом, на одну сторону кладу сыр, второй половинкой прикрываю, прижимаю и скручиваю, защипываю края, немного прокатываю.Затем соединяю концы и защипываю.Накрываю пленкой и оставляю на 15 – 20 мин для подъема.Смазываю желтком, посыпаю сезамом и маиндальными хлопьями.Выпекаю при 180 град С 25 – 30 мин.

Приятного аппетита.

Мне нравится3
Добавить в закладки
1037
Нет комментариев