Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рулеты

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-07-31 12:11:04
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Это блюдо из фарша не занимает много времени, но результатом вы точно будете довольны. Прекрасно подойдет на обед, на ужин, даже на праздничном столе, будет очень уместно. Выглядит ярко, аппетитно, а аромат не оставит равнодушным никого. Рекомендую приготовить!

Рецепт рулета:
Помидоры — 2 шт
фарш — 350 г
лук — 1 шт
петрушка
орегано — 1 ч л
соль, перец
масло сливочное
тонкий лаваш — 2 шт (разрезать на 4шт)
сыр — 150 г
Натрите помидоры на терке, добавьте соль, перец и орегано.
В фарш добавьте соль, перец, лук и петрушку, перемешайте. Тонкий лаваш нарежьте на прямоугольники по размеру вашей формы. Тонким слоем распределите фарш по лавашу и слегка притрусите сыром. Скрутите рулетом и выложите в форму смазанную сливочным маслом. Сверху полейте томатами и выпекайте 60 минут при температуре 180С. В конце можно притрусить сыром.
Приятного аппетита.
Рулеты
Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1724
1 комментарий
Татьяна Megir (Татьяна)
2019-08-03 20:48:06
0
Здорово. Очень люблю разнообразные вариации блюд с лавашом. Такого еще не готовила. Спасибо.