Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Яичница с сыром и перцем.

Еда проста! (Александра)
Еда проста! (Александра)
2019-08-07 13:51:12
Рейтинг: 3726
Комментариев: 216
Топиков: 225
На сайте с: 11.07.2017
Подписаться

Всем привет! Сегодняшнее видео будет посвящено яйцам, а точнее яичнице с начинкой из сыра и перца. Я делаю совсем небольшую, поэтому беру 2 яйца. Если сковорода стандартного размера, лучше брать 4. В такую яичницу можно добавить ветчину, лук порей, зеленый лук, грибы и многое другое.

Ингредиенты:

Яйца – 2 шт.

Перец болгарский – 1шт.

Сыр твердый – 50 г.

Укроп — пару веточек

Соль

Перец

Сладкая паприка

Растительное масло для обжаривания

Как приготовить:

Яйца разобьем в миску, перемешаем с солью и специями.

Мелко порежем перец. Сыр натрем на крупной терке. Нарежем укроп.

Разогреем сковороду, нальем немного растительного масла, можно добавить сливочного масла. В сковороду выливаем яйца. Накрываем крышкой и даем яйцам схватиться сверху.

Затем переворачиваем. Условно делим круг на 2 части и на одну половину насыпаем перец, укроп и сыр. Накрываю второй частью яичницы. Оставляем еще под крышкой на 1-2 минуты, для того чтоб сыр расплавился.

Очень вкусная яичница готова! Приятного аппетита!

Яичница с сыром и перцем.
Мне нравится4
Добавить в закладки
1097
Нет комментариев