Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вкусный Салат на скорую руку

Вкусный рецепт (Анна)
Вкусный рецепт (Анна)
2019-12-11 09:40:14
Рейтинг: 691
Комментариев: 15
Топиков: 35
На сайте с: 08.12.2019
Подписаться

Легкий в приготовлении, простой салат. Готовлю такой, когда нужно быстро и сытно накормить компанию. Салат вкусный, его не сложно приготовить, он отлично подойдет и к празднику и к повседневному столу. Попробуйте, Вы будете удивлены пикантным вкусом.

Рецепт приготовления и ингредиенты:
яйца вареные — 3 шт
вареный картофель — 1-2 шт
сыр — 50 г
огурец свежий — 1 шт
рыбные консервы в масле — 1 банка
укроп
соль
майонез — 1 ст л
Нарежьте вареные яйца и картофель. Рыбные консервы в масле немного разомните вилкой. Нарежьте сыр, огурец и укроп. Немного посолите и добавьте одну ложку майонеза. Хорошо перемешайте — салат готов.
Приятного аппетита
Мне нравится1
2
Добавить в закладки
663
2 комментария
Sonrisa (Ирина)
2019-12-11 11:36:22
0
Да, это быстро и вкусно. Можно и перчика молодого чуть-чуть добавить. А, если удастся достать рыбку горячего копчения и заменить ею консерву — тоже класс!
Попробуйте и такой: рис откидной, лук репчатый, майонез, рыба горячего копчения, зелень и свежий огурчик, чуть-чуть молотого черного перца… Вкус невероятный! Готовится быстро. Рыбу можно заменить шпротами хорошего качества. (Масло слить)