Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Пирог как пицца без замеса теста
Если хочется чем-то перекусить, а времени нет, то можно приготовить такой быстрый пирог-пиццу. Не нужно замешивать тесто, а для начинки можно взять все что есть в холодильнике. Попробуйте, будете приятно удивлены!
Ингредиенты и рецепт приготовления:
лаваш — 4 шт
яйца- 3 шт
ветчина — 100 г
помидор — 1 шт
перец болгарский — 1/2 шт
зелень
сыр — 100 г
масло сливочное — 20 г
Смажьте форму маслом и влейте половину яиц. Выложите сверху лаваш, а на лаваш начинку. И так сделайте несколько слоев. Сверху вылейте оставшиеся яйца и посыпьте сыром. Отправьте в духовку на 15 минут при 180С.
Приятного аппетита
1 комментарий

Вероника (Вероника)
2019-12-17 11:38:42
вкусно конечно… но мне не по карману… кроме яиц ((((((((((