Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рецепт приготовления пиццы с сюрпризом

Вкусный рецепт (Анна)
Вкусный рецепт (Анна)
2020-04-10 13:33:38
Рейтинг: 691
Комментариев: 15
Топиков: 35
На сайте с: 08.12.2019
Подписаться

Сегодня готовлю домашнюю пиццу с сюрпризом. Этот сюрприз расположен по краям пиццы, для тех кто не любит просто тесто. Конечно, с начинками можно экспериментировать и добавлять все, что любите. Удачного приготовления!

Рецепт:
молоко — 250 мл
дрожжи живые — 25 г
сахар — 1 ст л
соль
мука — 450 г
растительное масло — 40 мл
для начинки:
сосиски
кетчуп
шампиньоны
помидор
сыр
зелень
Возьмите теплое молоко, добавьте дрожжи, сахар, соль. Просейте муку, добавьте в муку молоко с дрожжами и растительное масло. Замесите мягкое тесто. Смажьте тесто растительным маслом и оставьте в теплом месте на 1 час.
Приготовьте начинку.
Раскатайте тесто, на средину положите крышку или тарелку, по бокам сосиски и надрезав края теста заверните сосиски. Смажьте тесто кетчупом и выложите начинку. Запекайте 20 минут при 180С, затем добавьте сыр и еще на 5 минут в духовку.
Приятного аппетита.
Мне нравится10
Добавить в закладки
1105
Нет комментариев