Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Молочный коктейль от моей прабабки.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2020-06-23 16:13:18
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Как приготовить молочный коктейль? Да очень просто! Смешайте все ингредиенты в блендере и вуаля! Это может быть молоко, любые ягоды и фрукты и, конечно мороженое. Мы последнее в свой вариант не добавляли, так как в нем содержится сахар и сомнительного происхождения жиры. Так что, в качестве подсластителя, выбрали банан. А далее уже фантазируйте! Лето — самое время)

ИНГРЕДИЕНТЫ (на 2 порции по 300 мл):

● Клубника (или любые ягоды) — 300 г

● Лед — 6 кубиков

● Подсластитель (банан, мед, сахар) — по вкусу

● Молоко (обычное или растительное) — 300 мл

В чашу блендера отправить клубнику, или любые ягоды, лёд, подсластитель (банан, мед, сахар) и молоко. Всё хорошо взблендерить до однородности и разлить по банкам, или стаканам. Приятного! :)

Молочный коктейль от моей прабабки.
Мне нравится6
Добавить в закладки
927
Нет комментариев