Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИ

Вероника (Ника)
Вероника (Ника)
2017-03-21 23:51:45
Рейтинг: 24
Комментариев: 5
Топиков: 3
На сайте с: 07.03.2017
Подписаться

Выберите основной ингредиент (4 pax )

  • Оливковое Масло Вирджен Экстра
  • 1 килограмм помидоров черри
  • Мед
  • Перечная смесь (перец в зернах различных сортов)
  • Тимьян
  • Розмарин
  • 3 головки чеснока
  • Соль
  • Мед
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИ
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИподготовка:

1. Вымойте, высушите и нарежьте помидоры половинками.
Маленькая хитрость: чтобы быстро нарезать помидоры, выложите их на тарелку и закройте сверху другой. Слегка прижмите верхнюю тарелку рукой и проведите лезвием большого, хорошо заточенного ножа, между тарелками. Таким образом, за несколько секунд все помидоры будут нарезаны!
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИ2. Поместите помидоры в большую форму для запекания, выстланную вощеной бумагой. Посыпьте сверху мелко нарубленными пряными травами, солью, молотым перцем, приправьте давленым чесноком, медом и Оливковым Маслом. Поместите в разогретую духовку и запекайте в течение 8-10 минут при температуре 180 º.
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИ3. Прежде чем приступать к консервированию помидоров, дайте им остынуть. Затем залейте их полностью Оливковым Маслом Вирджен Экстра. Добавьте несколько веточек свежих трав и несколько зерен перца.
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИКонсервированные помидоры черри могут служить великолепным гарниром к мясу или рыбе, а также идеально дополнят вкус такого простого блюда, как печеный картофель.
РЕЦЕПТ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ПОМИДОРОВ ЧЕРРИВам понадобится менее одного часа для того, чтобы приготовить эти удивительно аппетитные консервированные блюда, которые сохранят свой вкус и аромат на протяжении недель. Готовить консервы в домашних условиях – заманчивая идея, не правда ли?
Мне нравится8
1
Добавить в закладки
704
1 комментарий
Рина_Модератор (Ирина)
2017-03-22 14:24:57
0
Ваш топик перенесен в раздел «Болталка — Кулинария»